GEKA Schlauchaufroller PA 20 SK pour eau, châssis peint, sortie 3/4 pouce GEKA Quantité:1

Geka Enrouleur de tuyau automatique PA 20 SK pour eau - châssis peint, sortie 3/4 pouce, 20 m

GEKA Schlauchaufroller PA 20 SK pour eau, châssis peint, sortie 3/4 pouce GEKA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
526,99 €
Livraison gratuite

GEKA plus Enrouleur de Tuyau Automatique PA20SK - Structure en Acier - Retrait Automatique - Verrouillage progressif - avec Tuyau 20 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
615,69 €
Livraison gratuite

GEKA plus Enrouleur de Tuyau Automatique PA20SK - Structure en Acier - Retrait Automatique - Verrouillage progressif - avec Tuyau 20 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
654,31 €
Livraison gratuite

GEKA plus Enrouleur de Tuyau Automatique PA20SK - Structure en Acier - Retrait Automatique - Verrouillage progressif - avec Tuyau 20 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
655,75 €
Livraison gratuite

Enrouleur de tuyau GEKA PA20SK DN 20 20 20 m

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
738,95 €
Livraison à 10,00 €

GEKA plus Enrouleur de Tuyau Automatique PA20SK - Structure en Acier - Retrait Automatique - Verrouillage progressif - avec Tuyau 20 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 055,29 €
Livraison à 40,00 €
GEKA Schlauchaufroller PA 20 SK pour eau, châssis peint, sortie 3/4 pouce GEKA Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction GEKA® plus dérouleur automatique de tuyau P20SK Caractéristiques • Construction robuste en acier avec revêtement en poudre. \n• Rangement automatique du tuyau avec guidage doux du tuyau. \n• Blocage progressif à distance possible en tirant sur le tuyau. \n• Équipé d’une protection et d’un arrêt de tuyau. \n• Débit d’eau optimal pour les tuyaux jusqu’à 3/4. \n• Enrouleur conçu pour des tuyaux d’un diamètre extérieur jusqu’à 24 mm. \n• Prêt à l’emploi, livré monté. \n\nRemarque : \n• Vis et chevilles pour montage mural non incluses. \n• Support mural pivotant 4015933107333. \n• Vis et chevilles pour montage mural non incluses. \nSupport mural pivotant EAN 4015933107333. Utilisation • Arrosage, manipulation facile des tuyaux, stations de lavage, piscines, ateliers. Contenu de la livraison • Avec robinet d'angle GEKA® plus 90° en laiton. \n• Tuyau d'eau GEKA® plus 110 3/4" de 20 m. \n• Raccords rapides et buse pulvérisatrice en laiton. \n• Tuyau d'alimentation de 2 m. \n• Incl
526,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEKA Enrouleur Automatique PA30 (Enrouleur de Tuyau Robuste, Construction en Acier, Retrait Automatique, Blocage progressif, Tuyau d'alimentation Inoxydable)
642,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GEKA GEKA Enrouleur de tuyau plus, PA30GSK, incl. tuyau EPDM 25m EURO TRIX 3/4 Quantité:1
868,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GEKA plus Enrouleur automatique EA15SK 42.9042.9 avec tuyau en caoutchouc, 52 x 45 x 23,5 cm (L x l x H)
Livraison gratuite