REDKEN Shampooings Curl Stylers Sculpting Gel Gel pour cheveux bouclés

Gel définition boucles 250 ml E4165600

REDKEN Shampooings Curl Stylers Sculpting Gel Gel pour cheveux bouclés

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
25,91 €
Livraison à partir de 7,50 €

Gel Sculptant Sculpting Curl 72 h 250 ml

72h
26,51 €
Livraison à partir de 2,90 €

Redken - Gel définition boucles 250 ml

1 à 3 jours
28,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Redken Sculpting Curl Gel gel sculptant pour cheveux bouclés 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Redken Sculpting Curl Gel 250ml

Unknown
29,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Redken Curls Stylers Sculpting Curl Gel 250ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
33,21 €
Livraison gratuite

Redken Sculpting Curl Gel 250ml

3 à 5 jours ouvrés
33,31 €

Redken acidic bonding curls Sculpting Curl Gel 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
33,53 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gel Sculpting Curl Pour Cheveux Bouclés REDKEN 250ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bouclème Curl Defining Gel Activateur De Boucles 300ml
18,70 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goldwell StyleSign Bundling Gel gel hydratant définition des boucles 150 ml
13,01 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Diego dalla Palma | RICCIOSCOLPITO Gel crème hydratant pour cheveux bouclés, renouvelle forme et définition, 150 ml
19,67 €
13.11 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bouclème – Gel de définition des boucles – 95,69% d'origine naturelle – 300 ml
Livraison gratuite
Aveda Nutriplenish Curl Gelée gel hydratant définition des boucles 40 ml
8,07 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
REDKEN Shampooings Curl Stylers Sculpting Gel Gel pour cheveux bouclés

Offre la moins chère

Redken Sculpting Curl Gel - Gel pour cheveux bouclés avec 72 heures de protection contre les frisottis Redken Sculpting Curl Gel, une solution efficace pour protéger vos boucles des frisottis jusqu'à 72 heures. Sa formule avancée, au complexe d'huile de squalane, non seulement fixe la coiffure, mais sculpte et scelle les boucles pour éviter les frisottis, gardant les cheveux doux et faciles à coiffer. D'une tenue élevée sans frisottis, vos boucles restent définies sans perdre de structure et sans laisser de résidus sur les cheveux. Sculpting Curl Gel garantit un aspect léger et naturel afin que vous puissiez mettre en valeur des boucles définies. Instructions Appliquer sur la paume, frotter les mains, puis appliquer uniformément par sections sur cheveux humides. Peigne. En cas de contact avec les yeux, rincer immédiatement et abondamment.
25,91 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr