226ers High Bcaa´s Energy Gels Box Black Currant 76g 24 Units Blanc,Violet

Gel énergétique 226ERS High Energy BCAA saveur cassis 76 g (24 unités)

226ers High Bcaa´s Energy Gels Box Black Currant 76g 24 Units Blanc,Violet

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,49 €
Livraison à 2,99 €

226ERS HIGH ENERGY GEL 76g BCAA Cassis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 11,00 €
226ers High Bcaa´s Energy Gels Box Black Currant 76g 24 Units Blanc,Violet

Offre la moins chère

226ERS High Energy BC´s Gels - Cassis (Boîte de 24) | Carburant avancé pour une performance durableAméliorez votre endurance et repoussez vos limites avec la boîte de Gels High Energy 226ERS en une saveur rafraîchissante de cassis. Ce pack de 24 gels individuels de 76g est conçu pour les athlètes qui exigent une énergie efficace et durable sans compromis. Conçus pour une consommation facile pendant une activité intense, ces gels sont votre partenaire idéal pour les séances d´entraînement, les compétitions et tout défi d´endurance où les performances de pointe sont non négociables.Débloquez un nouveau niveau d´énergieAu cœur de cette nutrition sportive avancée se trouve une approche révolutionnaire de la délivrance d´énergie. Le High Energy Gel est un gel énergétique dont la principale source de glucides est la cyclodextrine, un glucide de pointe qui assure un réapprovisionnement en glycogène amélioré et plus efficace. Cette formulation scientifique offre une multitude d´avantages conçu
72,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

226Ers High Energy Cacahuète & Miel 60ml
2,78 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Gel energetique 226ers high energy cafeine cafe expresso 76g
3,19 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
226ERS Gel énergétique Banane 60 ml
3,19 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
226Ers High Energy Gel Citron 76g
3,19 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €