Gel energetique powerbar powergel hydro cola 67ml

PowerBar PowerGel Hydro Gel énergétique Cola caféine 67 ml

Gel energetique powerbar powergel hydro cola 67ml

Prix le moins cher
24h
2,49 €
Livraison à 3,99 €

Gel PowerBar PowerGel Hydro 67ml Cola Caffeine Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
5,10 €
Livraison à 6,99 €

Gel PowerBar PowerGel Hydro 67ml Cola Caffeine Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
5,10 €
Livraison à 6,99 €

Gel PowerBar PowerGel Hydro 67ml Cola Caffeine Gris TU

7 jours
5,10 €
Livraison à 6,99 €

Gel PowerBar PowerGel Hydro 67ml Cola Caffeine Gris TU

2-7 jours ouvrables
5,11 €
Livraison à 6,99 €

Gel PowerBar PowerGel Hydro 67ml Cola Caffeine Gris TU

3 à 5 jours ouvrés
5,13 €
Livraison à 6,99 €

Gel PowerBar PowerGel Hydro 67ml Cola Caffeine TU

5 à 7 jours ouvrés
5,37 €
Livraison à 6,99 €

Gel PowerBar PowerGel Hydro 67ml Cola Caffeine Gris TU

5-7 jours ouvrables
6,23 €
Livraison à 6,99 €

Gel Powerbar Powergel Hydro 24x67ml Cola Caffeine Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gel energetique powerbar powergel hydro cola 67ml

Offre la moins chère

gel energetique liquide avec un melange de deux sources de glucides c2max et du sodium supplementaire description du produit powergel hydro fournit rapidement de l energie pendant l effort grace au c2max un ratio special de sources de glucose et de fructose scientifiquement developpe powergel hydro est ideal pour tous les sportifs en raison de sa taille compacte et de sa facilite a l avaler sans ajout d eau nouvel emballage perfectionne pour un transport sur une ouverture facile et une prelevement aisee du produit niveau de sodium leader sur le marche important pour stocker les liquides les parfums orange et cerise se composent de concentres de jus de fruits dotes d un excellent gout sans aromes ni colorants artificiels le parfum cerise contient 50 mg de cafeine nouveau hydro max cola egalement disponible avec 101 mg de cafeine ce qui peut augmenter les capacites de concentration ingredients eau maltodextrine fructose sirop de glucose deshydrate citrate de sodium acidifiant acide phosp
2,49 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Powerbar Multiflavour Pack Powergel Hydro (3+1) ONE-SIZE Noir
7,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
PowerBar Powergel Hydro – goût mojito – 67 ml (24 unités)
38,23 €
1.59 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Powerbar PowerGel Hydro (24x67ml) Cola (avec caféine) - Énergie et endurance - Gels énergétiques
40,67 €
1.69 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Powerbar - PowerGel Hydro - Multiflavourbox - 12x67ml - Gel énergétique riche en glucides - Sodium
26,99 €
33.57 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PowerBar Gel énergétique PowerGel Hydro 67 ml 24 unités Jaune, Gris
5,10 €
Comparer 18 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €