GEL-NYC (GS) noir 39.5

offres d'occasion à partir de

GEL-NYC (GS) noir 39.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-NYC - Sneakers Enfant - Gris - Pointure 39.5 - Maille/synthétique Grey 39.5

Prix le moins cher
3-4 days
104,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASICS GEL-NYC Junior - Noir 39.5

2 to 5 days
105,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS GEL-NYC Junior - Gris 36
104,99 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-NYC - Sneakers Enfant - Gris - Pointure 37 - Maille/synthétique Grey 37
104,99 €
Comparer 5 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
ASICS GEL-NYC Junior - Gris 37
104,99 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-NYC - Sneakers Enfant - Gris - Pointure 38 - Maille/synthétique Grey 38
104,99 €
Comparer 5 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel - Nyc Gs Obsidian Grey / Carbon unisex size 39.5
105,00 €
Voir l'offre
asics.com (FR)
Livraison gratuite
GEL-NYC (GS) noir 39.5

Offre la moins chère

La ASICS SportStyle sneaker noire est légère et confortable, parfaite pour tous les jours. Le mesh respirant laisse passer l'air, et la semelle amortissante protège tes pieds à chaque pas. Facile à entretenir et résistante, elle s'accorde parfaitement avec ton style décontracté. Idéale pour un look cool et relax, cette sneaker te suit partout sans te lâcher, que ce soit en ville ou entre potes. Son design simple et ses matériaux pratiques font d'elle un choix malin pour ton quotidien. Features Matériau en mesh respirant Semelle intérieure confortable et amortissante Semelle extérieure résistante à l'abrasion et antidérapante Facile à entretenir et durable Lacets pratiques pour un bon maintien
104,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr