GEL-NYC RGD noir 43.5

offres d'occasion à partir de

GEL-NYC RGD noir 43.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Baskets Asics GEL-NYC RGD pour Homme 43 1/2 Noir

24h
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Nyc Rgd Black / Graphite Grey unisex size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-NYC RGD - Noir 43.5

2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Asics - Running Chaussures - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 43 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics Baskets GEL-NYC Homme Gris Pointure 44
139,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics GEL-NYC Homme - Baskets, Gris - Pointure 46.5 - Nylon Grey 46.5
125,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
ASICS Baskets basses GEL-NYC RGD Gris clair / Gris foncé Taille 43,5
139,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS SportStyle Baskets basses 'GEL-NYC RGD' gris clair / gris foncé, Taille 40,5-41
139,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics GEL-NYC RGD men Lowtop black taille: 42,5
159,99 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
GEL-NYC RGD noir 43.5

Offre la moins chère

Le ASICS SportStyle GEL-NYC RGD est une sneaker noire qui allie confort et style. Sa tige est un mélange respirant et facile à entretenir. La semelle extérieure flexible offre une bonne adhérence, tandis que la semelle intérieure amortissante garde tes pieds détendus. Caractéristiques Mélange de tige respirant Semelle intérieure confortable et amortissante Semelle extérieure flexible et antidérapante Design low-cut pour plus de liberté de mouvement Lacets pour un maintien sûr
159,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr