Abattant Marina Taupe - Polypropylène - Gelco - Déclipsable - Entraxe de fixation universelle

Gelco Abattant Marina Polypropylène Taupe Déclipsable Entraxe de fixation universelle

Abattant Marina Taupe - Polypropylène - Gelco - Déclipsable - Entraxe de fixation universelle

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Abattant Marina - Taupe - Polypropylène Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
18,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Abattant Marina - Taupe - Polypropylène

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Abattant Marina Taupe - Polypropylène - Gelco - Déclipsable - Entraxe de fixation universelle

4 à 7 jours
22,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

ABATTANT MARINA TAUPE - POLYPROPYLENE

Livraison sous 3 a 5 jours
23,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GELCO DESIGN abattant WC Marina Carbone
29,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Abattant WC - MARINA - Blanc - Polypropylène - Déclipsable - Fixations universelles
29,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Abattant Marina Taupe - Polypropylène - Gelco - Déclipsable - Entraxe de fixation universelle

Offre la moins chère

Abattant WC gris taupe en plastique facile à monter. Son système de déclipsage rapide permet de nettoyer facilement votre cuvette ainsi que l'abattant. Les fixations universelles permettent d'installer cet abattant sur les cuvettes WC standards. De fabrication française cette lunette de WC est garantie 2ans.
16,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com