Gembird CCA-458 - Câble audio - RCA x 2 mâle pour mini-phone stereo 3.5 mm mâle - 2.5 m

Gembird Câble audio CCA-458 – Mini-jack 3,5 mm mâle vers 2x RCA mâle – 2,5 m Noir

Gembird CCA-458 - Câble audio - RCA x 2 mâle pour mini-phone stereo 3.5 mm mâle - 2.5 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,95 €
Livraison gratuite

CCA-458 - Câble audio - RCA x 2 mâle pour mini-phone stereo 3.5 mm mâle - 2.5 m

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Gembird CCA-458 - Câble audio - RCA x 2 mâle pour mini-phone stereo 3.5 mm mâle - 2.5 m Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Gembird 2.5m, 3.5mm/2xRCA, M/M câble audio 2,5 m 3,5mm Noir, Rouge, Blanc

3 jours ouvrés
12,70 €
Livraison gratuite
Gembird CCA-458 - Câble audio - RCA x 2 mâle pour mini-phone stereo 3.5 mm mâle - 2.5 m

Offre la moins chère

- Conecte dispositivos de audio portátiles a su equipo estéreoMarcaGEMBIRDModeloCCA-458-2.5MCaracteristicas- Cable 3.5mm macho a RCA macho estéreo- Longitud: 2.5mFecha de revisión26-02-2019 por MSB. El Gembird Cable Audio 3.5mm(M) a 2 RCA(M) 2.5 Mts es un producto de la sección de Accesorios Imagen y Sonido - Cable/Conector Imagen/Sonido de estado nuevo.. Le Gembird Cable Audio 3.5mm(M) 2 RCA(M) 2.5 Mts est un produit New avec une garantie d'usine de deux ans. Il appartient à la catégorie Accessoires > Câbles et le numéro EAN attribué par le fabricant Gembird est 8716309024860.
11,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Gembird Câble audio optique CC-OPT-1M TOSLINK mâle-mâle 1 m Noir
2,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Gembird Toslink, 2m câble audio Noir
15,68 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Gembird CCA-404-5M câble audio 3,5mm Noir
1,94 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Gembird 1.5m, 3.5mm/2xRCA, M/M câble audio 1,5 m 3,5mm Noir, Rouge, Blanc
1,10 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €