EnerGenie EG-PMS2 Multiprise programmable 6 prises avec protection contre les surtensions et interface USB

Gembird Multiprise EnerGenie EG-PMS2 6 prises programmable, protection contre les surtensions, USB Noir

EnerGenie EG-PMS2 Multiprise programmable 6 prises avec protection contre les surtensions et interface USB

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,87 €
Livraison à partir de 10,00 €

EnerGenie EG-PMS2 Multiprise programmable 6 prises avec protection contre les surtensions et interface USB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,30 €

EnerGenie EG-PMS2 - unité de commande de l'alimentation - 2500 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
81,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

EnerGenie EG-PMS2 protection surtension Noir 6 sorties CA 220 - 230

Livraison sous 3 a 5 jours
94,22 €
Livraison gratuite

EnerGenie EG-PMS2 Multiprise programmable 6 prises avec protection contre les surtensions et interface USB

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
96,39 €
Livraison gratuite

EnerGenie EG-PMS2 Multiprise programmable 6 prises avec protection contre les surtensions et interface USB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,99 €
Livraison gratuite

EnerGenie EG-PMS2 Multiprise programmable 6 prises avec protection contre les surtensions et interface USB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,10 €
Livraison à partir de 2,98 €

EnerGenie EG-PMS2 Multiprise programmable 6 prises avec protection contre les surtensions et interface USB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,60 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Gembird Multiprise 5 prises avec protection contre les rayons U/Master-Slave
52,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Multiprise SPG5-C-10 : prises de sécurité : 5 250VAC 16A noir EnerGenie
27,63 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,05 €
EnerGenie SPG5-C-5 - Protection contre les surtensions - CA 250 V - connecteurs de sortie : 5 - 1.5 m cordon - Allemagne - noir
18,67 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
EnerGenie SPF5-C-10 - Protection contre les surtensions - CA 250 V - connecteurs de sortie : 5 - 3 m cordon - France - noir
20,38 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
EnerGenie EG-PSU3-01 - Coupe-circuit - CA 230 V - entrée : IEC 60320 C14 - connecteurs de sortie : 3 (3 x alimentation Type F) - 60 cm cordon - noir
5,65 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
EnerGenie EG-PMS2 Multiprise programmable 6 prises avec protection contre les surtensions et interface USB

Offre la moins chère

Permet de faire des économies d'énergie tout en réduisant les coûts : fini le gaspillage des appareils restés en veille Quatre des six prises peuvent être programmées depuis un ordinateur Installation facile Plug and Play via USB. Programmation de 16 événements maximum avec un intervalle de temps compris entre 1 minute et 180 jours. Protège efficacement contre les surtensions jusqu'à 6500 V / 10000 A tous les appareils connectés Prises avec sécurité enfant - 230 V - Rotation à 90° - Prise USB - Câble de 180 cm - Montage mural - Câble USB - Notice d'utilisation en langue allemande - Logiciel Power Manager (Windows XP, Vista, 7, 8) - Assistance téléphonique et e-mail
67,87 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr