Gembird Powerbank 10000 mAh - Chargeur Rapide Portable, Noir

Gembird Powerbank 10000 mAh – Charge rapide – Noir

Gembird Powerbank 10000 mAh - Chargeur Rapide Portable, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,54 €
Livraison à 11,26 €

Gembird Powerbank 10000 mAh - Chargeur Rapide Portable, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,72 €

Gembird PB10-02 banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 10000 mAh Noir

4 jours ouvrés
15,32 €
Livraison à 4,99 €

Gembird Powerbank 10000 mAh - Chargeur Rapide Portable, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,18 €
Livraison à 4,99 €

Powerbank 10000 mah

Se renseigner auprès du vendeur
19,30 €
Livraison à 1,49 €

Gembird Powerbank 10000 mAh - Chargeur Rapide Portable, Noir

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
21,17 €
Livraison gratuite

Gembird Powerbank 10000 mAh - Chargeur Rapide Portable, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,41 €
Livraison gratuite

Gembird Powerbank 10000 mAh - Chargeur Rapide Portable, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,71 €
Livraison à 2,98 €

Gembird Powerbank 10000 mAh - Chargeur Rapide Portable, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gembird Powerbank 10000 mAh - Chargeur Rapide Portable, Noir

Offre la moins chère

Recharge rapide : Le powerbank charge vos appareils rapidement et efficacement grâce à sa capacité de 10000 mAh. Idéal pour les longs voyages ou les journées de travail. Compatibilité universelle : convient à tous les appareils alimentés par USB comme les smartphones, les tablettes et autres appareils électroniques portables. Design compact : léger et portable, se glisse facilement dans votre poche ou votre sac à dos, parfait pour les déplacements. Garantie de sécurité : des mécanismes de protection intégrés empêchent les surcharges, les surchauffes et les courts-circuits, afin de garantir la sécurité de vos appareils. Qualité durable : de construction robuste et aux performances fiables, le powerbank peut supporter plusieurs cycles de charge pour une utilisation de longue durée.
14,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gembird Powerbank avec LCD 10000 mAh Gris
14,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,22 €
Gembird PB10-01 banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 10000 mAh Noir
43,65 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Gembird Powerbank sans fil15W c-Support 10000mAh
18,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,26 €
Gembird PB10-SOLAR-1 banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 10000 mAh Noir
19,72 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €