Gembird PP6U-0.25M/G câble de réseau Vert 0,25 m Cat6 U/UTP (UTP)

Cablexpert - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 25 cm - UTP - CAT 6 - moulé, bloqué - vert

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gembird PP6U-0.25M/G câble de réseau Vert 0,25 m Cat6 U/UTP (UTP)

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

gembird cable reseau rj45 utp cat6 25 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,75 €
Livraison gratuite

Gembird PP6U-0.25M/G câble de réseau Vert 0,25 m Cat6 U/UTP (UTP)

Offre la moins chère

Gembird PP6U-0.25M/G. Longueur de câble: 0,25 m, Câble standard: Cat6, Blindage du câble: U/UTP (UTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Couleur du produit: Vert
12,00 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr