Gembird SPK-BT-15-BK haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Noir 5 W

Gembird Enceinte Bluetooth 5W Micro intégré Portable Noir

Gembird SPK-BT-15-BK haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Noir 5 W

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
10,66 €
Livraison à 4,99 €

Haut-parleur Bluetooth portable 5 W

Se renseigner auprès du vendeur
11,31 €
Livraison à 7,90 €

Haut-parleur Bluetooth portable GEMBIRD 5 W

Unknown
14,83 €
Livraison à 3,99 €

Gembird SPK-BT-15-BK haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Noir 5 W

Livraison sous 3 a 5 jours
19,00 €
Livraison gratuite
Gembird SPK-BT-15-BK haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Noir 5 W

Offre la moins chère

HP sans fil type BT10 m de portée maxConnection via BT ou cableLecteur de carte microSD ou clé USB pour lire vos musiquesMax 2 heures de musique non-stop
10,66 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Gembird Haut-parleurs Bluetooth portables 5 W
11,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,32 €
Gembird Spkbtled03bk Bluetooth Speaker Noir
17,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Gembird SPK-BT-13 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Bleu 10 W
104,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €