Gembird Support Écran Double, 17-32", Jusqu’à 9 kg Chacun, Rotation 360°, Inclinaison 35°, Pivot 90°, Compatible VESA, Gestion de Câbles Intégrée, Noir

Gembird Support écran double 17–32" Jusqu'à 9 kg chacun rotation 360° incl. 35° pivot 90° VESA Noir

Gembird Support Écran Double, 17-32", Jusqu’à 9 kg Chacun, Rotation 360°, Inclinaison 35°, Pivot 90°, Compatible VESA, Gestion de Câbles Intégrée, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
60,07 €
Livraison à partir de 13,17 €

Gembird Support Écran Double, 17-32", Jusqu’à 9 kg Chacun, Rotation 360°, Inclinaison 35°, Pivot 90°, Compatible VESA, Gestion de Câbles Intégrée, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,83 €
Livraison à partir de 13,81 €

Gembird Support Écran Double, 17-32", Jusqu’à 9 kg Chacun, Rotation 360°, Inclinaison 35°, Pivot 90°, Compatible VESA, Gestion de Câbles Intégrée, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,18 €
Livraison à partir de 12,99 €

Gembird Support Écran Double, 17-32", Jusqu’à 9 kg Chacun, Rotation 360°, Inclinaison 35°, Pivot 90°, Compatible VESA, Gestion de Câbles Intégrée, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,30 €
Livraison à partir de 9,95 €

Gembird Support Écran Double, 17-32", Jusqu’à 9 kg Chacun, Rotation 360°, Inclinaison 35°, Pivot 90°, Compatible VESA, Gestion de Câbles Intégrée, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gembird Support Écran Double, 17-32", Jusqu’à 9 kg Chacun, Rotation 360°, Inclinaison 35°, Pivot 90°, Compatible VESA, Gestion de Câbles Intégrée, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,95 €
Livraison gratuite

Support de table d'écran GEMBIRD MA-DA2P-01 17" 32

Livraison sous 3 a 5 jours
76,59 €
Livraison gratuite

Gembird Support Écran Double, 17-32", Jusqu’à 9 kg Chacun, Rotation 360°, Inclinaison 35°, Pivot 90°, Compatible VESA, Gestion de Câbles Intégrée, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,76 €
Livraison gratuite

Gembird MA-DA2P-01: Support Bureau Double Écran 17-32", 18kg max, VESA 75x75/100x100, Fixation Pince/Passe-fil, Vérin à Gaz, Pivot/Inclinaison

10 à 14 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gembird Support écran MA-D1-02 - Bras réglable 17''-32'' Pivotant Inclinable Pince/Passe-câble Noir
16,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Gembird Bras moniteur ajustable 17–32″ VESA 75/100 Pivot ±90° Rot.180° Incl.±45° Fixation bureau
20,37 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,97 €
Gembird Support écran MA-DA1P-01 17-32" Pivot 180° Rotation ±90° Inclinaison 35° VESA Noir 9 kg
38,81 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,62 €
Gembird Support de Table pour écran MS-TABLE2-01 26 x 12,2 x 100 cm
19,23 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,70 €
Support écran à poser Gembird MS-D1ST-01 17" - 32" (10kg max) (Noir)
98,86 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Gembird Support Écran Double, 17-32", Jusqu’à 9 kg Chacun, Rotation 360°, Inclinaison 35°, Pivot 90°, Compatible VESA, Gestion de Câbles Intégrée, Noir

Offre la moins chère

Profitez d'une meilleure ergonomie avec le support de bureau réglable Gembird, doté de bras à mouvement complet qui pivotent, s'étendent, se rétractent et s'inclinent pour optimiser les angles de vue et réduire la tension cervicale. Support pour Deux Moniteurs : Capable de maintenir deux écrans de 17'' à 32'' pesant entre 1 kg et 9 kg chacun, ce support est idéal pour un espace de travail multi-écrans sans couture. Robuste et Sécurisé : Comprend des options d'installation par pince et par œillet pour s'adapter à des bureaux jusqu'à 85 mm d'épaisseur, garantissant une tenue stable et sécurisée pour vos moniteurs. Gestion Intégrée des Câbles : Gardez votre espace de travail propre et organisé avec un système de gestion des câbles intégré, éliminant l'encombrement et améliorant la productivité. Compatibilité VESA : Compatible avec la plupart des moniteurs équipés de plaques VESA détachables pour une installation facile, prenant en charge les configurations 100x100 mm et 75x75 mm.
60,07 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr