Crayon à Lèvres Color Sensational 150 Stellar Pink

Gemey Maybelline Crayon à lèvres Color Sensational 150 Stellar Pink

offres d'occasion à partir de

Crayon à Lèvres Color Sensational 150 Stellar Pink

Prix total le moins cher
72h
3,04 €
Livraison à partir de 2,90 €

Maybelline New York - Crayon Contour des Lèvres - Color Sensational - Stellar Pink (150) - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maybelline New York - Crayon Contour des Lèvres - Color Sensational - Stellar Pink (150) - Rose

En stock. Expédié par Amazon.
7,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Crayon Contour Des Levres Stellar Pink

Livraison sous 3 a 5 jours
8,50 €
Livraison gratuite

Maybelline New York - Crayon Contour des Lèvres - Color Sensational - Stellar Pink (150) - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,57 €
857.0 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

Maybelline New York - Crayon Contour des Lèvres - Color Sensational - Stellar Pink (150) - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,58 €
Livraison gratuite

Maybelline New York - Crayon Contour des Lèvres - Color Sensational - Stellar Pink (150) - Rose

Unknown
8,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Maybelline New York - Crayon Contour des Lèvres - Color Sensational - Stellar Pink (150) - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,70 €
Livraison gratuite

Crayon Contour des Lèvres MAYBELLINE NEW YORK Color Sensational - Stellar Pink (150) - Rose

3 à 5 jours
8,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEMEY MAYBELLINE Colorshow Crayon Khôl 220 Beauty Blue
8,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gemey Maybelline Crayon à lèvres Color Sensational – 630 Velvet Beige
5,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,98 €
Gemey Maybelline Crayon yeux Expression Kajal – Bleu 36
4,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Mac Lip Pencil Crayon à lèvres Soar 1,45g
Livraison gratuite
Crayon à Lèvres Color Sensational 150 Stellar Pink

Offre la moins chère

Sublimez votre sourire avec le Crayon à Lèvres Color Sensational de Maybelline New York, l'allié indispensable pour des lèvres parfaitement dessinées. Grâce à sa mine précise et douce, ce crayon contour des lèvres redéfinit la forme de votre bouche avec élégance et confort. Sa formule crémeuse glisse en douceur, offrant une application facile et agréable, idéale pour préparer vos lèvres avant l'application de votre rouge à lèvres favori. Le Crayon à Lèvres Color Sensational de Maybelline New York est conçu pour prolonger la tenue de votre maquillage tout en empêchant la couleur de filer. En traçant un contour net, il met en valeur chaque teinte de rouge à lèvres, notamment la gamme Color Sensational, pour un rendu éclatant et harmonieux. Il agit comme une barrière protectrice, maintenant la couleur en place et préservant un fini impeccable pendant des heures. Avec le Crayon à Lèvres Color Sensational de Maybelline New York, obtenez un look professionnel sans effort. Que vous recherchie
3,04 €
72h
cosmechic.fr