Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Hot Sauce - Encre à Lèvres Liquide Effet Vinyle - Tenue 16H Sans Transfert - Brillance Haute Couleur - Teinte : Salsa - 4,2 ml

Gemey Maybelline Encre à lèvres liquide Superstay Vinyl Ink mat 200 Salsa 4,2 ml

Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Hot Sauce - Encre à Lèvres Liquide Effet Vinyle - Tenue 16H Sans Transfert - Brillance Haute Couleur - Teinte : Salsa - 4,2 ml

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Hot Sauce - Encre à Lèvres Liquide Effet Vinyle - Tenue 16H Sans Transfert - Brillance Haute Couleur - Teinte : Salsa - 4,2 ml

2 à 3 jours ouvrés
10,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New York Superstay Vinyl Ink Encre à lèvres liquide mat 200 SALSA 4.2 ML

3 à 5 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Maybelline New York Superstay Vinyl Ink Encre À Lèvres Liquide Mat 200 Salsa 4.2 Ml Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Hot Sauce - Encre à Lèvres Liquide Effet Vinyle - Tenue 16H Sans Transfert - Brillance Haute Couleur - Teinte : Salsa - 4,2 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Hot Sauce - Encre à Lèvres Liquide Effet Vinyle - Tenue 16H Sans Transfert - Brillance Haute Couleur - Teinte : Salsa - 4,2 ml

17,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

GEMEY MAYBELLINE Master Encre Noir Satin
13,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maybelline Teinture sourcils Tattoo Brow Easy Peel Off – Nr. 3 Dark Brown – 5 g
12,00 €
260.87 EUR/100.0 g
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maybelline New York Encre à sourcils Tattoo Brow Peel‑Off semi-permanente Medium Brown (02) 4,6 g
13,39 €
267.8 EUR/100.0 g
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Hot Sauce - Encre à Lèvres Liquide Effet Vinyle - Tenue 16H Sans Transfert - Brillance Haute Couleur - Teinte : Salsa - 4,2 ml

Offre la moins chère

UNE BRILLANCE VINYLE LONGUE TENUE : Envie d’une encre à lèvres qui dure ? Son effet vinyle offre un fini brillant, en un seul geste et sans transfert. Avec sa tenue jusqu'à 16h*, vos lèvres brillent du petit déjeuner au diner. (*Auto-évaluation de 114 femmes) RÉSULTATS : Une encre à lèvres aussi brillante qu'intense, sans transfert ni retouche. Sa formule waterproof reste impeccable, même pendant un repas bien relevé. Idéale pour toutes les carnations, pour des lèvres brillantes et colorées. CONFORT ÉLASTIQUE ET LÉGER : Sa texture innovante s’étire sur les lèvres pour un confort absolu, sans effet sec ni craquelure. COMMENT L'APPLIQUER : Secouez 5 secondes, appliquez, laissez sécher : c’est simple, rapide et précis. Son embout flèche glisse sur les lèvres pour délivrer la juste dose de couleur à chaque geste. CONTENU : 1x Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Hot Sauce, encre à lèvres liquide effet vinyle, format 4,2 ml.
7,00 €
amazon-marketplace.fr