Fard à paupières - Maybelline - Gigi Collection - 02 cool - Multicolore - 5 couleurs - Matte

Gemey Maybelline Fard à paupières Gigi Collection – 5 couleurs mates – 02 Cool – 2,5 g

Fard à paupières - Maybelline - Gigi Collection - 02 cool - Multicolore - 5 couleurs - Matte

Prix le moins cher
3 à 5 jours
7,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Maybelline Gigi Hadid Eye Contour Palette / Contour Des Yeux 2.5g Cool/Clair (Gg02)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,35 €
Livraison à partir de 2,79 €

Maybelline x Gigi Hadid Cool 2,5g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Gemey Maybelline Ombre à Paupières Eyestudio Color Tattoo 24h - 05 Eternel Gold
9,64 €
19.28 EUR/100.0 g
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Gemey maybelline - Fard à Paupières - Dream Mousse Eyecolor - N°08 Eden Green
8,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Gemey Maybelline Fard à paupières Eyestudio Color Tattoo No. 87 Mauve Crush 1 Stk.
5,77 €
144.25 EUR/100.0 g
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gemey Maybelline - Fard à Paupières - Eyestudio Quattro - N°90 Irresistible Ivy
7,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Gemey Maybelline Eyestudio Color Tattoo 24h Ombre à Paupières 55 Immortal Charcoal
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fard à paupières - Maybelline - Gigi Collection - 02 cool - Multicolore - 5 couleurs - Matte

Offre la moins chère

Découvrez la palette de fards à paupières Gigi Collection de Maybelline. Cette édition limitée propose 5 couleurs mates dans des teintes cool, parfaites pour créer des looks East Coast Glam et West Coast Glow. Idéale pour un maquillage casual et élégant, elle convient à toutes les femmes.
7,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)