Maybelline New York - Vernis à Ongles Coloré Longue Tenue - Couleurs Intenses et Pigmentées - Renforce les Ongles Abîmés - Superstay Ink Bonder - Teinte : Blanc Nacre 77-12 ml

Gemey Maybelline – Vernis à ongles Superstay Ink Bonder – Blanc Nacre 77-12 ml

Maybelline New York - Vernis à Ongles Coloré Longue Tenue - Couleurs Intenses et Pigmentées - Renforce les Ongles Abîmés - Superstay Ink Bonder - Teinte : Blanc Nacre 77-12 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,48 €
60.81 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Maybelline New York Superstay Ink Bonder Vernis à ongles Blanc nacré

24-48h
7,65 €
Livraison à 5,99 €

Maybelline New York - Superstay Ink Bonder - Vernis à Ongles - Teinte: 77 BLANC NACRÉ

4 à 6 jours
8,64 €
Livraison à 4,99 €

Maybelline New York - Vernis à Ongles Coloré Longue Tenue - Couleurs Intenses et Pigmentées - Renforce les Ongles Abîmés - Superstay Ink Bonder - Teinte : Blanc Nacre 77-12 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,56 €
Livraison à 4,90 €

Maybelline New York - Superstay Ink Bonder - Vernis À Ongles - Teinte: 77 Blanc Nacré Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
10,90 €
Livraison à 5,50 €

Maybelline New York - Vernis à Ongles Coloré Longue Tenue - Couleurs Intenses et Pigmentées - Renforce les Ongles Abîmés - Superstay Ink Bonder - Teinte : Blanc Nacre 77-12 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison gratuite

Maybelline New York - Vernis à Ongles Coloré Longue Tenue - Couleurs Intenses et Pigmentées - Renforce les Ongles Abîmés - Superstay Ink Bonder - Teinte : Blanc Nacre 77-12 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,94 €
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York - Vernis à Ongles Coloré Longue Tenue - Couleurs Intenses et Pigmentées - Renforce les Ongles Abîmés - Superstay Ink Bonder - Teinte : Blanc Nacre 77-12 ml

Offre la moins chère

Vernis à ongles aux couleurs intenses et pigmentées, offrant une tenue longue durée jusqu'à 14 jours*, S'applique sans lampe UV et se retire au dissolvant (*Test consommateurs sur 120 personnes) Résultats : Une couleur intense et brillante qui dure plus longtemps, Protège, renforce et rend plus résistants les ongles abîmés (notamment à la suite de procédures en salon utilisant des UV) Application : Appliquez une couche de base protectrice, suivie de 2 couches de Superstay Ink Bonder, et terminez avec le top coat 3D Gel Effect pour une couleur vibrante et plus belle plus longtemps Technologie Nail Bonding qui renforce les liaisons de la surface de l'ongle et rend les ongles instantanément plus résistants Contenu : 1x Vernis à ongles coloré longue tenue Superstay Ink Bonder de Maybelline New York, Blanc Nacre 77, 12 ml
7,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gemey Maybelline Vernis à ongles Colorshow 150 Mauve Kiss
4,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,03 €
Gemey Maybelline Poudre Affinitone Teinte 16 Vanille Rose
10,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Gemey Maybelline Crayon Gel Tattoo Liner 36h 950 Rich Clay
4,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gemey Maybelline Fond de teint Affinitone – N° 24 Beige Doré
11,42 €
38.07 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GEMEY MAYBELLINE Color Sensational Vivid Matte Rouge à Lèvres Liquide 15 Electric Pink
4,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite