Gemini AS-12TOGO 1500W Noir haut-parleur - Hauts-parleurs (2-voies, Avec fil &sans fil, 3,5mm/USB/Bluetooth, 1500 W, 40 - 19000 Hz, Noir)

Gemini Enceinte AS-12TOGO 1500W 2 voies avec fil & sans fil 3,5mm USB Bluetooth Noir

Gemini AS-12TOGO 1500W Noir haut-parleur - Hauts-parleurs (2-voies, Avec fil &sans fil, 3,5mm/USB/Bluetooth, 1500 W, 40 - 19000 Hz, Noir)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,65 €
Livraison à 18,99 €

AS-12TOGO - Haut-parleur - pour système d'assistant personnel - sans fil - Bluetooth - 2 voies

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
236,77 €
Livraison gratuite

Gemini AS-12TOGO - Haut-parleur - pour système d'assistant personnel - sans fil - Bluetooth - 2 voies G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
236,77 €
Livraison gratuite

Gemini AS-12TOGO 1500W Noir haut-parleur - Hauts-parleurs (2-voies, Avec fil &sans fil, 3,5mm/USB/Bluetooth, 1500 W, 40 - 19000 Hz, Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
282,99 €
Livraison gratuite

Gemini AS-12TOGO 1500W Noir haut-parleur - Hauts-parleurs (2-voies, Avec fil &sans fil, 3,5mm/USB/Bluetooth, 1500 W, 40 - 19000 Hz, Noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
334,77 €
Livraison gratuite
Gemini AS-12TOGO 1500W Noir haut-parleur - Hauts-parleurs (2-voies, Avec fil &sans fil, 3,5mm/USB/Bluetooth, 1500 W, 40 - 19000 Hz, Noir)

Offre la moins chère

Grand son qui roule avec vous : ce haut-parleur Bluetooth sur roues enferme 1500 W de puissance de crête dans un système d'enceintes entièrement alimenté par batterie ; avec une poignée intégrée et des roues rétractables du chariot, il est facile à transporter à la grille, à la fête ou partout où la musique vous emporte Aucune prise nécessaire : il suffit d'appuyer sur le jeu : avec 5 à 8 heures de performance sans fil et une option de charge pour voiture, ce haut-parleur PA alimenté par batterie est construit pour la mobilité; organise des événements spontan s partout, sans vous soucier de l'installation ou des câbles d'extension Stream, syntonisation ou branchement : que ce soit Bluetooth, radio FM, USB ou carte SD, ce PA portable vous offre plusieurs façons de maintenir la fête vivante. Les entrées et sorties aux offrent une flexibilité accrue même pour les connexions filaires Entrées micro et guitare de ¼" pour divertissement en direct : du karaoké aux annonces, les doubles entrées de ¼" offrent le contrôle avec des canaux micro et des outils dédiés ; l'effet écologique intégré ajoute du style, et le microphone inclus le rend plug-and-play pour les hôtes occasionnels Mixeur simple et contrôle complet : composez votre atmosphère impeccable en utilisant l'égaliseur intégré, basses, élevés, écho et volume master. Ce système de haut-parleurs PA alimenté vous met à la commande sans vous submerger avec la complexité des engrenages professionnels
233,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gemini AS-2112BT Haut-parleur du système de sonorisation 2-voies
149,00 €
Comparer 4 prix
recordcase.de (FR)
Livraison à 12,90 €
Gemini AS-2115BT-LT-PK
199,00 €
Comparer 7 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Gemini Enceinte AS-10TOGO 500 Watts RMS – Bluetooth – Tuner FM – USB/SD – 1 micro filaire
149,00 €
Comparer 5 prix
recordcase.de (FR)
Livraison à 12,90 €
Gemini Enceinte active DJ AS-2115Bt-Lt Bluetooth 2000W 15" LED SD USB XLR 2x6,3mm RCA AUX TWS
181,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gemini Système PA actif AS-2108BT – Bluetooth, 500W, SD/USB, XLR, 2x micro, RCA, TWS
111,54 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,99 €