Gemini ST-Pack Pieds d'enceinte

Gemini Pieds d'enceinte ST-Pack – Paire

Gemini ST-Pack Pieds d'enceinte

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
70,98 €
Livraison gratuite

St-Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,00 €
Livraison gratuite

Pack Enceinte Gemini ST-Pack G

Se renseigner auprès du vendeur
74,00 €
Livraison gratuite

GEMINI - ST-PACK - Paire de pieds d'enceintes

Livraison sous 3 a 5 jours
74,00 €
Livraison gratuite

St-Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,52 €
Livraison gratuite

St-Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,57 €
Livraison à partir de 18,99 €

Produits similaires

Gemini Enceinte active DJ AS-2115Bt-Lt Bluetooth 2000W 15" LED SD USB XLR 2x6,3mm RCA AUX TWS
199,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gemini Enceinte sono AS-2115BT-PK 15" 2000W Bluetooth USB/SD FM TWS avec pied et microphone
247,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gemini AS-2115BT-LT-PK
229,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gemini Enceinte portable MPA-2400 240W Bluetooth LED 6 modes DSP Micro/Guitare FM USB Gris
169,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gemini ST-Pack Pieds d'enceinte
70,98 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Gemini ST-Pack Pieds d'enceinte

Offre la moins chère

Gemini ST-Pack Pieds d'enceinte Le Gemini ST-Pack, composé de deux pieds d'enceintes ST-04 en aluminium et d'une housse de transport, offre une solution idéale pour les professionnels de l'audio recherchant une installation stable, légère et facilement transportable, avec une capacité de charge maximale de 90 kg par pied. Présentation du Gemini ST-Pack : Le Gemini ST-Pack est une solution pratique et robuste composée
70,98 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)