Genelec Genelec Z8000-436B Ceiling Mount Black

Genelec Support de plafond Z8000-436B Noir

offres d'occasion à partir de

Genelec Genelec Z8000-436B Ceiling Mount Black

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
89,00 €
Livraison gratuite

K&M 8000-436B Stand Plafond Stands Enceintes de Monitoring G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

8000-436B Stand Plafond Stands Enceintes de Monitoring

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

K&m 8000-436B - Noir - Support plafond court pour enceintes Genelec 8000 - Acier - Pivotant 90° - Montage sûr

Livraison sous 3 a 5 jours
107,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ChuyTrading Support Mural pour Enceinte Active Hi-FI Genelec G2, Support Mural en métal à Conception discrète, Forte capacité de Charge, Montage élégant et Gain de Place pour l’Audio (Blanche)
49,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Genelec Genelec 8000-444B Ceiling Mount
199,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
LKUREASDR Support Mural pour Enceinte Active Hi-FI Genelec G2, Support Mural en métal au Design Discret, Forte capacité de Charge, kit de Fixation Inclus pour système Audio Domestique (Noire)
47,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Genelec Genelec 8000-442B Ceiling Mount
222,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
ChuyTrading Support Mural pour Enceinte Active Hi-FI Genelec G2, Support Mural en métal à Conception discrète, Forte capacité de Charge, Montage élégant et Gain de Place pour l’Audio (Noire)
49,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Genelec Genelec Z8000-436B Ceiling Mount Black

Offre la moins chère

Genelec Z8000-436B Ceiling Mount Black, Support de plafond, Court, Pour tous le modèles de la série 8000, 250 mm, Couleur: noir
89,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.