Filtre frigo d'origine GE MWF /GWF

General Electric Filtre frigo Iomabe MWF/GWF d'origine

Filtre frigo d'origine GE MWF /GWF

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre frigo d'origine Iomabe MWF / GWF

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre frigo d'origine Iomabe MWF / GWF

1 à 3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre frigo d'origine GE MWF /GWF

1 à 3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre frigo d'origine Iomabe MWF / GWF

1 à 3 jours ouvrés
125,85 €
Livraison gratuite

3x Filtre frigo d'origine GE MWF /GWF

1 à 3 jours ouvrés
125,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre frigo d'origine GE MWF /GWF

1 à 3 jours ouvrés
159,80 €
Livraison gratuite

4x Filtre frigo d'origine Iomabe MWF / GWF

1 à 3 jours ouvrés
159,80 €
Livraison gratuite
Filtre frigo d'origine GE MWF /GWF

Offre la moins chère

Filtre à eau GE MWF SmartWater pour réfrigérateurs Américains (côte à côte) Ce filtre à eau est adapté pour les réfrigérateurs GE Américains avec un filtre en plastique, rond, blanc, monté à l'intérieur du réfrigérateur, à l'arrière, au-dessus de l'étagère supérieure. Ce filtre a été testé et certifié par NSF International Standards NSF/ANSI 42 & 53. Avec ce filtre à eau pour réfrigérateur et machine à glaçons, vous obtenez une eau potable filtrée et claire qui est non seulement plus pure, mais qui a aussi meilleur goût. Une bonne purification de l'eau prévient les dépôts de tartre, ainsi que l'accumulation de bactéries et autres substances perturbant les odeurs et le goût. Changer régulièrement le filtre à eau favorise également la durée de vie de votre appareil. Pour des raisons techniques et d'hygiène, il est recommandé de changer le filtre tous les 6 mois ou chaque fois que l'appareil le signale.
45,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

General Electric - MWF - Filtre à Eau SmartWater
54,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GENERAL ELECTRIC linge Sèche filtre à peluches
33,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
GENERAL ELECTRIC Sèche-linge à charnière filtre
26,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Filtre à eau de réfrigérateur General Electric - Cartouche Filtre à Eau authentique modèle GE Smartwater
54,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite