PNEU GENERAL 255/65 R16 109H GRABBER GT+ ETE

General Tire Pneu été Grabber GT Plus 255/65 R16 109H TL FR C A 72 B

PNEU GENERAL 255/65 R16 109H GRABBER GT+ ETE

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
127,00 €
Livraison gratuite

Pneu General Tire Grabber GT Plus 255/65 R 16 109 H

Livraison en 24/48h
128,90 €
Livraison gratuite

255/65HR16 GENERAL TL GRABBER GT PLUS FR 109H

2 à 3 jours ouvrés
137,51 €
Livraison gratuite

Grabber GT Plus

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
137,96 €
Livraison gratuite

General Grabber GT Plus ( 255/65 R16 109H EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
139,38 €
Livraison gratuite

General Grabber GT Plus ( 255/65 R16 109H EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
139,38 €
Livraison gratuite

General Grabber GT Plus ( 255/65 R16 109H EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
139,38 €
Livraison gratuite

General Grabber GT Plus ( 255/65 R16 109H EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
139,38 €

GENERAL TIRE GRABBER GT+ 255/65R16 109H FR BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
139,67 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

General Tire Pneu SUPER ALL GRIP 7.50-16 TL 112N Neuf
196,48 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
General GRABBER AT3 ( 195/80 R15 96T )
100,37 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
General Tire Pneu Grabber GT Plus 235/60R17 102V XL FR BSW DOT23 C A 71 B
82,08 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
General Tire Pneu Grabber AT3 255/70 SR16 TL 120S OWL FR LRE
175,52 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
General Grabber AT3 FR M+S - 205/70R15 96T - Pneu 4 saisons
92,04 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU GENERAL 255/65 R16 109H GRABBER GT+ ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Upc: 4032344005041 / eBay Product ID (ePID): 13049444338 / Code de bruit: 72_2 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 4032344005041 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: 0449051 / Indice des PFU: P4 / Largeur de pneu: 255 / Bande de roulement: GRABBER GT+ / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: General / Indice de charge: 109 / EAN: 4032344005041 / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 16
127,00 €
Ebay.fr