GENERAL TIRE Pneu hiver 265/70 R 16 TL 112H SNOW GRABBER PLUS FR BSW M+S 3PMSF

General Tire Pneu hiver Snow Grabber Plus 265/70 R16 112H - NISSAN NP300 Navara, Patrol GR 4/5

offres d'occasion à partir de

GENERAL TIRE Pneu hiver 265/70 R 16 TL 112H SNOW GRABBER PLUS FR BSW M+S 3PMSF

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,74 €
Livraison gratuite

General Snow Grabber Plus ( 265/70 R16 112H EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
121,50 €
Livraison gratuite

General Snow Grabber Plus ( 265/70 R16 112H EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
121,50 €
Livraison gratuite

General Snow Grabber Plus ( 265/70 R16 112H EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
121,50 €
Livraison gratuite

Snow Grabber Plus

2-3 jours ouvrables
121,50 €
Livraison gratuite

General Snow Grabber Plus ( 265/70 R16 112H EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
121,51 €

General Snow Grabber Plus ( 265/70 R16 112H EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
122,94 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 265/70 R16 General Tire 112H SNOW GRABBER PLUS M+S

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
129,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

General Tire Pneu SUPER ALL GRIP 7.50-16 TL 112N Neuf
196,48 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
General Grabber AT3 FR M+S - 205/70R15 96T - Pneu 4 saisons
93,58 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
General GRABBER AT3 ( 195/80 R15 96T )
100,37 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
General Tire Pneu Grabber GT Plus 235/60R17 102V XL FR BSW DOT23 C A 71 B
82,08 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
General Tire Pneu Grabber AT3 255/70 SR16 TL 120S OWL FR LRE
175,52 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
GENERAL TIRE Pneu hiver 265/70 R 16 TL 112H SNOW GRABBER PLUS FR BSW M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: morceau / ProductImageZoomGUID: 4V4AAOSwnI9ca8u1 / Upc: 4032344794655 / eBay Product ID (ePID): 2215426509 / Modèle: SNOW GRABBER PLUS / Bruit de roulement externe: 73; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Hiver / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 4032344794655 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: p_100177327 / Limite de charge: 112 / Largeur de pneu: 265 / ProductTitle: Bes 981110000168028 265/70r16 112h General Tire Snow Grabber / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: M+S|3PMSF|BSW|FR / Type de design du pneu: R / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: General Tire / Numéro d'enregistrement EPREL: 495427 / Indice de charge: 112 / EAN: 4032344794655 / Rapport d'aspect: 70 / Diamètre: 16
119,74 €
Ebay.fr