GeneralKeys Souris ergonomique verticale sans fil optique 1600 dpi 2,4 GHz pour gauchers

Prix le moins cher
2 à 4 jours
19,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Souris optique ergonomique sans fil 1600 dpi 2,4 GHz pour gauchers

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Souris optique ergonomique sans fil 1600 dpi 2,4 GHz pour gauchers G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,50 €
Livraison gratuite

Souris optique ergonomique sans fil 1600 dpi 2,4 GHz pour gauchers - General Ke

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,94 €
Livraison gratuite

Souris Optique Ergonomique sans Fil 1600 dpi 2,4 GHz pour gauchers

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Souris optique USB verticale et ergonomique 1600 dpi 5 boutons - Sans fil
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Souris optique USB verticale et ergonomique 1600 dpi 5 boutons - Filaire
12,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Souris Optique Ergonomique sans Fil 1600 dpi 2,4 GHz pour gauchers
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
GeneralKeys Tapis de souris ergonomique avec repose poignet en mousse à mémoire de forme
7,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
General Keys – Pack avec clavier et souris filaires USB
14,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
GeneralKeys Souris ergonomique verticale sans fil optique 1600 dpi 2,4 GHz pour gauchers

Offre la moins chère

Enfin une souris confortable adaptée aux gauchers ! Grâce à sa forme ergonomique, la nouvelle souris verticale protège votre bras et votre poignet, et ce même après des heures de travail ou de jeux. Contrôlez le curseur de la souris avec précision et célérité : la résolution à 3 niveaux jusqu'à 1600 dpi s'adapte à toutes les applications PC, portables et Mac et le capteur optique vous permet de travailler sur presque toutes les surfaces. Pas besoin de câbles : la souris fonctionne sur piles et se connecte sans fil . Branchez le dongle sur votre ordinateur et le tour est joué ! Souris optique à 5 boutons et molette 3 voies pour gaucher . Conçue spécialement pour la main gauche . Forme verticale et ergonomique : pour des articulations et des muscles détendus . Résolution réglable par un bouton : 800, 1200 et 1600 dpi . Connexion sans fil 2,4 GHz, portée jusqu'à 8 m . Mini récepteur USB sans fil ; à ranger dans la souris pour le transport . 4 patchs lisses pour un frottement réduit et des
19,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr