Lampe de lecture Lizia 3 en 1

Generic Sports Lampe de lecture Lizia 3 en 1

Lampe de lecture Lizia 3 en 1

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 3,99 €

Liseuse / Lampe de lecture - GENERIC - Lizia - Bleu - Made in France - Lumière discrète

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,95 €
Livraison à 3,99 €

lizia - Lampe de lecture et liseuse LED rechargeable - Support de livre ergonomique à une main - Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,95 €
Livraison à 3,99 €

Lampe de lecture Lizia 3 en 1 Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
26,20 €
Livraison à 4,99 €

lizia - Lampe de lecture et liseuse LED rechargeable - Support de livre ergonomique à une main - Bleu

35,26 €
Livraison gratuite
Lampe de lecture Lizia 3 en 1

Offre la moins chère

La vision nocturne, ce super-pouvoir qui fait rêver les lecteurs ! Pour s'en approcher, on utilise la lampe de lecture Lizia pour lire jusqu'au bout de la nuit !Cette invention brevetée est médaillée au concours Lépine. 3 en 1 : la lampe de lecture Lizia éclaire, invite à caler le livre pour lire d'une seule main et sert aussi de marque-pages.Chacun son programme : son éclairage Led fournit assez de lumière pour lire son livre... sans pour autant déranger son voisin de lit. Et grâce à son format compact, on l'emporte facilement pour lire partout !On l'aime encore plus car elle est fabriquée en France en matériaux recyclés.Rechargeable en un clin d'œil avec un câble micro USB, la lampe garantit jusqu'à 5h d'autonomie. Parfaite pour vous éclairer partout !Comment avons-nous déniché Lizia ? Lors de notre concours innovation Tremplin, qu'elle a remporté haut la main !
19,95 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Generic Barre Lumineuse de Travail Pliable Magnétique, Rechargeable 2400lm, Lumière LED Brillante pour Réparation de Garage, 2 Unités
55,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generic Lampe D'inspection Pliable Multifonction, Lampe de Travail LED Rechargeable pour Mécaniciens et Camping
17,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generic Générateur à Manivelle Alimentation USB D'urgence Portable avec Lumière Haute luminosité pour Camping Occultants Taille de la Coque en Fer 9,8 X 6,6 X 3,8 Cm
58,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generic Lampe de Travail Magnétique COB 6000mAh, 4 Niveaux de luminosité, Rechargeable par USB, pour la Réparation Automobile, les Activités de Plein Air et L'utilisation D'urgence
35,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generic Lampe de Travail LED à Col de Cygne sans Fil, 3 Modes pour L'entretien de la Maison et du Camping, Lumière Blanche ABS Fiable et Durable
28,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite