Abri de jardin en métal 4,07 m² - 213 x 191 x 195 cm - MARS -Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Taupe

Generique Abri de jardin en métal MARS 4,07 m² kit d'ancrage 2 portes coulissantes Taupe

Abri de jardin en métal 4,07 m² - 213 x 191 x 195 cm - MARS -Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Taupe

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
204,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Abri De Jardin En Acier 4.07 M² - Kit D'ancrage Inclus - Taupe

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
295,86 €
Livraison gratuite

Abri de jardin en acier 4,07 m² - Kit d'ancrage inclus - Taupe Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
346,75 €
Livraison gratuite

Abri de jardin en acier 4,07 m² - Kit d'ancrage inclus - Taupe

Se renseigner auprès du vendeur
347,84 €
Livraison gratuite

Abri de jardin en métal 4,07 m² - 213 x 191 x 195 cm - MARS -Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Taupe

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
361,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Ramon Soler Abri de jardin en métal 4,61 m² 238x193x202 cm Kit d'ancrage 2 portes coulissantes Gris
Livraison gratuite
Enrouleur SP7 inox - pour bassins 7 m - Générique - Enrouleurs
443,15 €
Voir l'offre
Piscinesdumonde.com
Livraison gratuite
Générique 8 Dalles Tapis de Sol modulable pour Piscine - 50 cm x 50 cm
13,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enrouleur télescopique ETHS4 - Hauteur réglable - pour bassins 4 m - Générique - Enrouleurs
369,00 €
Voir l'offre
Piscinesdumonde.com
Livraison gratuite
Abri en résine imitation bois 2,40x3m avec plancher
Abri de jardin en métal 4,07 m² - 213 x 191 x 195 cm - MARS -Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Taupe

Offre la moins chère

Les Imbattables, ce sont des produits à prix bas, très bien notés par nos clients. Et croyez-nous, ils portent bien leur nom ! Abri de jardin en acier galvanisé avec kit d'ancrage inclus 4,07 m². Panneaux en acier galvanisé de 0,25mm. Structure en acier galvanisé de 0,5 - 0,8 mm. Dimensions: Surface utile (L x l): 203x181cm, soit 3.67m². Surface hors tout (L x l x H): 213x191x195cm, soit 4.07m². Poids net: 55kgs. Hauteur des murs: 165cm. Deux portes coulissantes verrouillables (l x H): 96x162cm.
204,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com