Abri de jardin en métal 8,84 m² - 277 x 319 x 202 cm - VELASCO - Kit d'ancrage inclus, 2 portes battantes - Gris

Generique – Abri de jardin en métal VELASCO – 8,84 m² (277×319×202 cm) – Kit d'ancrage, 2 portes – Gris

Abri de jardin en métal 8,84 m² - 277 x 319 x 202 cm - VELASCO - Kit d'ancrage inclus, 2 portes battantes - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
399,99 €
Livraison à 40,00 €

Abri De Jardin Acier 8.84 M2. Avec Kit D'ancrage Inclus Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
469,68 €
Livraison gratuite

Abri de jardin en metal 8,84m2 - 2 portes battantes - Gris anthracite Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
504,57 €
Livraison gratuite

Abri de jardin en metal 8,84m2 - 2 portes battantes - Gris anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
513,80 €
Livraison gratuite

Abri de jardin en métal 8,84 m² - 277 x 319 x 202 cm - VELASCO - Kit d'ancrage inclus, 2 portes battantes - Gris

4 à 7 jours
551,85 €
Livraison à 4,95 €
Abri de jardin en métal 8,84 m² - 277 x 319 x 202 cm - VELASCO - Kit d'ancrage inclus, 2 portes battantes - Gris

Offre la moins chère

Cet abri de jardin en métal de 8,84 m² est idéal pour ranger tous vos outils de jardin. Avec ses grandes portes battantes, il permet de stocker des objets de toutes tailles. Fabriqué en acier galvanisé et traité anti-corrosion, il résiste aux intempéries. Les grilles d'aération intégrées assurent une bonne circulation de l'air. Livré avec un kit d'ancrage pour sol dur.
399,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ramon Soler Abri de jardin en métal 4,61 m² 238x193x202 cm Kit d'ancrage 2 portes coulissantes Gris
Livraison gratuite
Générique 8 Dalles Tapis de Sol modulable pour Piscine - 50 cm x 50 cm
13,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique 8 Dalles Tapis de Sol modulable pour Piscine - 50 cm x 50 cm
16,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enrouleur SP7 inox - pour bassins 7 m - Générique - Enrouleurs
443,15 €
Voir l'offre
Piscinesdumonde.com
Livraison gratuite
Générique Tapis De Sol Piscine | Tapis De Bain À Remous | Dalle Piscine Hors Sol | Tapis Piscine Hors Sol, Tapis De Piscine Rond pour Rayures par Perforation, Réutilisable, 2,5M/3,05M/3,7 M/4,6M
Livraison à 8,99 €