Adaptateur De Pince Ampèremétrique Mini 05

Generique Adaptateur de pince ampèremétrique Mini 05

offres d'occasion à partir de

Adaptateur De Pince Ampèremétrique Mini 05

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
123,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chauvin Arnoux Mini 05 Adaptateur de pince ampèremétrique Gamme de mesure A/AC: 5 mA - 100 A

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
132,25 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pince mini 05 cv 10-100/10-0,1 G

Se renseigner auprès du vendeur
133,57 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chauvin Arnoux Mini 05 Test Equipment Clamp

2 à 3 jours ouvrés
135,37 €
Livraison gratuite

Chauvin Arnoux Mini 05 Adaptateur de pince ampèremétrique Gamme de mesure A/AC: 5 mA - 100 A

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Chauvin Arnoux Mini 05 Test Equipment Clamp

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,29 €
Livraison gratuite

Chauvin Arnoux Mini 05 Test Equipment Clamp

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
164,69 €
Livraison à partir de 40,98 €

Produits similaires

Générique Câble d'alimentation pour prises 3 broches - 20 cm
5,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Generique Adaptateur Femelle Angleterre/Mâle France
5,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Cable Firewire 800 9 - 9 broches
6,90 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GÉNÉRIQUE Adaptateur USB 2.0 / Sata 2.5" SSD-HDD auto-alimenté
6,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Câble IEEE 488 | Câbles d'extension 1/1,5/2 m pour IEEE-488 GPIB | Câble GPIB d'extension de connecteur métallique mâle à femelle pour cartes de contrôle
26,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Adaptateur De Pince Ampèremétrique Mini 05

Offre la moins chère

5 mA - 10 A / 1A - 100 A Capacité d'ouverture pince de courant 10 mm Avec sa fiche banane de 4 mm, la pince ampèremétrique MINI 05 convient pour tous les multimètres courants. Capacité d'ouverture pince de courant : 10 mm Dimensions produit, hauteur : 25 mm Dimensions produit, largeur : 37 mm Données techniques complémentaires : Normes : EN61010-2-032, EN61326-1, EN60529 Etalonnage : d'usine sans certificat Longueur : 130 mm Poids : 180 g Précision de base : 10 A : ±3 % / 100 A : ±2 %
123,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR