Agrafeuse pince 30 feuilles grande capacité n°24/6 26/6

Generique Agrafeuse pince grande capacité 30 feuilles tout métal n°24/6 et 26/6

Agrafeuse pince 30 feuilles grande capacité n°24/6 26/6

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison gratuite

Agrafeuse pince de bureau - 3A - Métal - Capacité 25 feuilles - Acceptant agrafes 24/6 et 26/6

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
11,90 €
Livraison gratuite

Pince Agrafeuse de bureau 24/6 et 26/6 tout métal capacité 25 feuilles Chrome G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison gratuite

Pince Agrafeuse de bureau 24/6 et 26/6 tout métal capacité 25 feuilles Chrome G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison gratuite

Agrafeuse pince 30 feuilles grande capacité n°24/6 26/6

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 3,99 €

Agrafeuse pince 30 feuilles grande capacité n°24/6 26/6

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,28 €
Livraison à 4,99 €
Agrafeuse pince 30 feuilles grande capacité n°24/6 26/6

Offre la moins chère

✔️ Pince agrafeuse 24/6 et 26/6 ergonomique et solide pour le bureau ✔️ Elle peut agrafer jusqu’à 25 feuilles ensemble et possède un réservoir pouvant contenir 100 agrafes 24/6 ou 26/6 ✔️ Rechargement facile par l’arrière ✔️ Corps en métal chromé avec poignée ergonomique et mécanisme 100% métal pour une grande robustesse ✔️ Dimensions : 14 x 7,6 x 1,9 cm
11,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Agrafeuse À Clip Pour, Capacité De 45 Feuilles, Fixation À Pince Po
10,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Clip de Portable, organisateur de documents, pince de classement de
11,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Agrafeuse à pince pour, capacité de 45 feuilles, fixation à pince p
11,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Kit de pinces à anneau de porc - Agrafeuse d'installation avec 2 500 clous de type C, agrafeuse de clôture 18,5 x 10 cm, pour cages d'animaux, coussins de voiture, housses de siège, filet de volaille,
51,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Pince agrafeuse Maped Expert 6/4 UNI Gris
26,92 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €