Pearl Balle de fitness Rotadyn

Generique Appareil de gym Pearl SD55 Rotadyn

Pearl Balle de fitness Rotadyn

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
6,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pearl - SD55 - Appareil de Gym Rotadyn

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Appareil de Gym Rotadyn

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Appareil de Gym Rotadyn G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Appareil De Gym Rotadyn Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,49 €

Pearl - SD55 - Appareil de Gym Rotadyn

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Styx Underwear Alcool biologique Éthanol 6721 pour brûleur à fondue 1 L
10,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Générique 6703 Pâte Combustible à Fondue Gel à Combustion + 3 Cartouches de 80 g
9,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Générique Poussoir à Saucisses Manuel Horizontal 5L INOX - 2 Vitesses - 4 Tubes 16/22/32/38 mm - Stable et Précis
149,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Poussoir à Saucisses Manuel Horizontal 7L - Acier Inoxydable - 4 Tubes Inclus - 2 Vitesses - Idéal pour Charcuteries et Traiteurs
144,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique – Instrument de mesure de vitrage complet
380,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pearl Balle de fitness Rotadyn

Offre la moins chère

Utilisez cet accessoire de musculation où que vous soyez : au bureau, à la maison devant la télé, en lisant… En tournant la boule dans un sens ou dans l'autre, vous accélérez ou ralentissez la vitesse de rotation de la roue interne et simulez ainsi un poids. Plus la vitesse de rotation est élevée, plus le poids est important. Vous pourrez ainsi avoir une masse de 15 kg au bout du bras à la vitesse de rotation maximale (10 000 tours/minutes ). Code GTIN/EAN : 4022107023702.
6,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr