Banc de musculation inclinable SYNERFIT

Generique Banc musculation inclinable Synerfit réglable multifonctions Noir 42x130x40/102 cm

Banc de musculation inclinable SYNERFIT

Prix total le moins cher
14 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Banc musculation inclinable Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Banc musculation inclinable

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Banc de musculation inclinable réglable, multifonctions - entraînement complet Synerfit Fitness Noir 42x130x40/102 cm

Expédié en 5 jours
133,00 €
Livraison à 6,99 €

Banc de musculation inclinable réglable, multifonctions - entraînement complet Synerfit Fitness Noir 42x130x40/102 cm

2-7 jours ouvrables
133,00 €
Livraison à 6,99 €

Banc de musculation inclinable réglable, multifonctions - entraînement complet Synerfit Fitness Noir 42x130x40/102 cm

5 à 7 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 6,99 €

Banc de musculation inclinable réglable, multifonctions - entraînement complet Synerfit Fitness Noir 42x130x40/102 cm Unisex

5 à 7 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 6,99 €

Banc de musculation inclinable réglable, multifonctions - entraînement complet Synerfit Fitness Noir 42x130x40/102 cm

3 à 5 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 6,99 €

Banc de musculation inclinable réglable, multifonctions - entraînement complet Synerfit Fitness Noir 42x130x40/102 cm

5 à 7 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 6,99 €
Banc de musculation inclinable SYNERFIT

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecebancdemusculationdistribuéparILANDIFFUSION.BancdemusculationSYNERFITIdéalpourlesactivitésphysiquesàdomicileadaptéàtouslesniveauxConfortoptimalavecrembourrageenmoussehautedensitéetrevêtementencuirsynthétique7niveauxderéglagepoursadapteràdiversexercices.Pliantpourunrangementfacile(dimensionsplié:60x852cm)Structureenacierépaissipourunecapacitédepoidsde120kgCouvre-piedsréglableetantidérapantpoursécuritéaccrueLivréavec2élastiquesderésistanceamoviblespourdiversifierlesentraînementsLongueurdudossier:74cmProtectionanti-chocpourréduirelafatiguemusculaireÉpaisseurd’assisede50mmrobusteetconfortable.Dimensions:42x130x40-102cmNomlégaldelentreprise:SYNERFITFITNESS_FR_DSN;Numérodenregistrement:49180749100056;Paysdenregistrement:France;LepartenaireacertifiéquesesproduitsouservicessontconformesauxrèglesapplicablesdelalégislationdelUE.
94,99 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

Générique Banc De Méditation - Banc De Prière Ergonomique en Bois À Genoux
27,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Générique Banc de Musculation de Gymnase à Domicile,Équipements Sportifs,Entraînement & Fitness,Haltérophilie,Machines d'haltérophilie & Supports pour Barres,30.35 KG,90371
Livraison gratuite
Planche Inclinée - Conception De Support D'exercice Durable | Bloc De Coin Extensible Pour Less Pieds | Planche Inclinée De Fitness Pour Les Entraînements À Domicile, La Physiothérapie, Les Étirements
10,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Housse De Banc D'entraînement, Housse De Planche Assis - Protection Contre La Poussière Pour Planche Assis, De Banc De Musculation Pour Protection Extérieure Contre La Pluie Et Le Soleil, Houss
18,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Table De Bras De Fer,équipement de Fitness for Table de Bras de Fer Standard,Table de Combat de Bras de Fer,Bureau à Domicile Club de Fitness Table de Combat équipement de Fitness (Rouge)
199,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite