GBC | Lot de 100 Bandes de Classement FileStrip PVC | Pour Reliures WireBind & ClickBind | 34 Trous | Archivage en Classeur à Anneaux | Transparent | IB184994

Generique – Bandes de classement GBC WireBind & ClickBind 34 perforations – 100 unités

GBC | Lot de 100 Bandes de Classement FileStrip PVC | Pour Reliures WireBind & ClickBind | 34 Trous | Archivage en Classeur à Anneaux | Transparent | IB184994

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,90 €
Livraison gratuite

GBC | Lot de 100 Bandes de Classement FileStrip PVC | Pour Reliures WireBind & ClickBind | 34 Trous | Archivage en Classeur à Anneaux | Transparent | IB184994

2 à 3 jours ouvrés
26,77 €
0.27 EUR/1.0 Bandesde Classement
Livraison gratuite

GBC - ibico bandes de classement FileStrip pour reliures ClickBind, 34 perfo, pqt 100

Se renseigner auprès du vendeur
29,25 €
Livraison gratuite

GBC | Lot de 100 Bandes de Classement FileStrip PVC | Pour Reliures WireBind & ClickBind | 34 Trous | Archivage en Classeur à Anneaux | Transparent | IB184994

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,53 €
Livraison gratuite

GBC - ibico bandes de classement FileStrip pour reliures ClickBind, 34 perfo, pqt 100 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,74 €
Livraison gratuite

GBC | Lot de 100 Bandes de Classement FileStrip PVC | Pour Reliures WireBind & ClickBind | 34 Trous | Archivage en Classeur à Anneaux | Transparent | IB184994

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,36 €
Livraison gratuite

GBC WireBind & ClickBind - 100 unités bandes à relier

Livraison sous 3 a 5 jours
30,76 €
Livraison gratuite

GBC | Lot de 100 Bandes de Classement FileStrip PVC | Pour Reliures WireBind & ClickBind | 34 Trous | Archivage en Classeur à Anneaux | Transparent | IB184994

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,11 €
Livraison gratuite

GBC | Lot de 100 Bandes de Classement FileStrip PVC | Pour Reliures WireBind & ClickBind | 34 Trous | Archivage en Classeur à Anneaux | Transparent | IB184994

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Générique Weak Hero 약한 영웅 Vol.1-8 by Seopass Korean Comic Manhwa Original New (Vol.8 ver.)
28,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique AOEN - The Blue Sun [The Sun Ver.] Limited Solo Edition (GAKU ver.)
31,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique The Ro-se WRLD [Jewel Ver.] Album (2 ver.)
22,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Study Group 스터디 그룹 [TVING Original] Vol.1-8 by Shin Hyung-UK Korean Comic Manhwa Original New (Vol.1 ver.)
29,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique The Ro-se WRLD [Jewel Ver.] Album (1 ver.)
24,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GBC | Lot de 100 Bandes de Classement FileStrip PVC | Pour Reliures WireBind & ClickBind | 34 Trous | Archivage en Classeur à Anneaux | Transparent | IB184994

Offre la moins chère

Archivage simplifié : Bandes de classement FileStrip pour ranger facilement vos documents reliés en WireBind ou ClickBind dans un classeur à anneaux. Compatibilité universelle : Conçues pour les reliures métalliques WireBind et les reliures ClickBind. Format 34 trous : Permet une insertion facile et un maintien stable dans les classeurs standard. Protection et organisation : Idéal pour conserver et organiser vos rapports, dossiers ou présentations en toute sécurité. Matériau durable : Bandes en PVC résistantes pour un usage régulier et une bonne longévité. Contenu : 100 bandes de classement FileStrip PVC transparent - 34 trous - Réf. IB184994
24,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr