Boîte à couture - 5 compartiments - Bois

Generique Boîte à couture - 5 compartiments - Bois

Boîte à couture - 5 compartiments - Bois

Prix le moins cher
13 à 15 jours
26,40 €
Livraison à partir de 7,99 €

BBTradesales Boîte à Couture en pin

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
26,64 €
Livraison à partir de 8,90 €

BBTradesales Boîte à Couture en pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,57 €
Livraison à partir de 9,95 €

BBTradesales Boîte à Couture en pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

BBTradesales Boîte à Couture en pin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,18 €
Livraison gratuite

BBTradesales Boîte à Couture en pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,53 €
Livraison à partir de 8,90 €

Boîte à couture - 5 compartiments - Bois Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
35,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Machine à coudre en bois 30x16x20 cm

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,23 €
Livraison gratuite

BBTradesales Boîte à Couture en pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Generique Boîte à clés en applique THIRARD 00012232 pour cylindre européen
106,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cijep PETIT OURS BRUN - Peluche musicale 20 cm
17,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Générique Bocal Verre 0,35 l
Livraison à partir de 6,99 €
5five Bocal en verre avec couvercle en acier inoxydable, 0,75 L
Livraison gratuite
Livraison à partir de 4,95 €
Boîte à couture - 5 compartiments - Bois

Offre la moins chère

Boîte à couture, en bois comportant 5 compartiments.Optez pour cette boîte à couture originale en bois.Idéale avec ses 5 compartiments, vous pourrez ranger tous les objets que vous voulez.Profondeur : 15 cm. Couleur : Beige. Matière: Bois. Profondeur : 15 cm
26,40 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.