Boite encastrable étanche diamètre 67 Prof 40 pour appareillage - EUR--52061

Generique Boîte d'appareillage étanche à l'air XL AIR'metic 1 poste Ø67 mm Prof. 40 mm 52061

offres d'occasion à partir de

Boite encastrable étanche diamètre 67 Prof 40 pour appareillage - EUR--52061

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,49 €
Livraison à partir de 9,03 €

Boîte d'appareillage étanche à l'air XL AIR'métic étanche à l'air - 1 poste - diam. 67mm prof. 40mm - EUROHM - 52061

24/48h
0,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite encastrable étanche diamètre 67 Prof 40 pour appareillage - EUR--52061

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
0,52 €
Livraison à partir de 7,49 €

Boite encastrable étanche diamètre 67 Prof 40 pour appareillage - EUR--52061

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
0,70 €
Livraison à partir de 9,30 €

Boite encastrable étanche diamètre 67 Prof 40 pour appareillage - EUR--52061

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,97 €
Livraison à partir de 8,99 €

Boîte XL AIR'metic diam 67 profondeur 40mm (52061) G

Se renseigner auprès du vendeur
1,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite encastrable étanche diamètre 67 Prof 40 pour appareillage - EUR--52061

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,20 €
Livraison à partir de 5,96 €

Boite encastrable étanche diamètre 67 Prof 40 pour appareillage - EUR--52061

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,24 €
Livraison gratuite

Boite encastrable étanche diamètre 67 Prof 40 pour appareillage - EUR--52061

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Générique Casier de téléphone Mural 8 Boîte de Rangement Acrylique à Porte avec Verrouillage et e sécurité pour appareillage de e Bureau
425,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Casier de téléphone Mural 8 Boîte de Rangement Acrylique à Porte avec Verrouillage et e sécurité pour appareillage de e Bureau
415,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Casier de téléphone Mural 8 Boîte de Rangement Acrylique à Porte avec Verrouillage et e sécurité pour appareillage de e Bureau
716,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Casier de téléphone Mural 8 Boîte de Rangement Acrylique à Porte avec Verrouillage et e sécurité pour appareillage de e Bureau
744,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Casier de téléphone Mural 8 Boîte de Rangement Acrylique à Porte avec Verrouillage et e sécurité pour appareillage de e Bureau
306,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boite encastrable étanche diamètre 67 Prof 40 pour appareillage - EUR--52061

Offre la moins chère

La boîte d'encastrement Air'Métic Ø67 mm est idéale pour optimiser l'étanchéité à l'air de vos installations électriques. Conçue pour limiter les ponts thermiques, elle contribue à réduire votre facture énergétique annuelle. Adaptée aux maisons BBC et passives, elle garantit une performance thermique optimale. Son grand volume intérieur facilite le câblage, tandis que ses étriers métalliques imperdables et bo
0,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr