Habitdesign Modèle Baltik Buffet 3 Portes pour Salon, Armoire d'appoint, Finition Blanche « Artik » et chêne « Nodi », Dimensions : 144 x 87 x 42 cm (l x H x P).

Generique Buffet BALTIK - Mélaminé 3 portes + 1 niche - Chêne nodi et blanc artik - L144 P44 H87 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
184,95 €
Livraison gratuite

Buffet - BALTIK - Mélaminé 3 portes + 1 niche de rangement - Chêne nodi et blanc artik - L 144x P 44 x H 87 cm

1 à 2 jours
199,99 €
Livraison à 40,00 €

Buffet - BALTIK - Mélaminé 3 portes + 1 niche de rangement - Chêne nodi et blanc artik - L 144x P 44 x H 87 cm

12 à 17 jours
233,00 €
Livraison à 36,00 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,00 €
Livraison gratuite

Buffet BALTIK - Mélaminé 3 portes + 1 niche de rangement - L 144 x P 42 x H 87 cm

Se renseigner auprès du vendeur
260,00 €
Livraison à 5,00 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
265,86 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
283,60 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
297,05 €
Livraison gratuite

Buffet BALTIK - Mélaminé 3 portes + 1 niche de rangement - L 144 x P 42 x H 87 cm Chêne nodi et blanc artik G

Se renseigner auprès du vendeur
300,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Style nordique et impression de robustesse : le buffet modèle Baltik dispose de 3 portes avec étagères fixes à l'intérieur et un compartiment dans la partie supérieure. C'est un meuble non réversible, la longue porte se monte toujours sur le côté gauche. Dimensions du meuble : 87 x 144 x 42 cm (H x l x P) Poids maximum supporté par le meuble : 45 kg. Fabriqué en panneau de particules mélaminé de haute qualité et durable. Produit certifié par la PEFC (Association espagnole pour la durabilité des forêts). Produit fabriqué en Espagne. Ce type de matériau a une surface non poreuse et très résistante. Il s'agit donc d'un meuble qui se nettoie facilement et rapidement avec un chiffon humide. Montage nécessaire ; avec fixation et instructions incluses (français non garanti).
184,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Buffet BALTIK - Mélaminé 3 portes + 1 niche de rangement - L 144 x P 42 x H 87 cm
260,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,00 €
Buffet BALTIK Mélaminé 3 portes 1 niche de rangement Chene nodi et artik L 144 P
291,38 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite