Bande thermique correctrice avec aimants en tourmaline InnovaGoods Tourmabelt Noir TU Unisex

Generique Ceinture Tourmabelt Thermique Correctrice avec Aimants de Tourmaline

Bande thermique correctrice avec aimants en tourmaline InnovaGoods Tourmabelt Noir TU Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
10,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bande thermique correctrice avec aimants en tourmaline InnovaGoods Tourmabelt Noir TU

7 jours
10,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Innovagoods Ceinture Thermique Correctrice Avec Aimants De Turmaline Tourmabelt

Livraison sous 3 a 5 jours
21,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Innovagoods Ceinture Thermique Correctrice Avec Aimants De Turmaline Tourmabelt
21,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bande thermique correctrice avec aimants en tourmaline InnovaGoods Tourmabelt Noir TU Unisex

Offre la moins chère

InnovaGoods vous facilite la tâche pour que votre soin personnel soit une priorité sans excuses. Il vous propose les meilleures nouveautés en matière de beauté, de détente et de bien-être ! Bande Thermique Correctrice avec Aimants en Tourmaline Tourmabelt InnovaGoods en est un bon exemple ! Découvrez une vaste gamme de produits de qualité qui se démarquent de par leur fonctionnalité, leur efficacité et leur design innovant.Une bande de chaleur correctrice de posture avec des aimants en tourmaline à effet thermique pour corriger la posture par compression, en assurant un support et une stabilité, tout en offrant une sensation agréable de détente et de bien-être dans la zone lombaire et abdominale. Sa conception ergonomique, élastique et souple type ceinture avec fermeture velcro permet un ajustement total et une fixation ferme. Cette bande-ceinture unisexe à taille unique s'adapte facilement à la taille et peut être placée discrètement sous les vêtements. Ses aimants en tourmaline inté.
10,26 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr