Chariot de Bureau avec 2 plateaux capacité 250 kg

Generique Chariot JPC 2 plateaux 730 x 470 mm

Chariot de Bureau avec 2 plateaux capacité 250 kg

Prix total le moins cher
10 jours
132,00 €
Livraison à 10,80 €

JPC 822012 étage Chariot, 2 étagères, (B) 730 x (L) 470 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
198,99 €
Livraison gratuite

JPC 822012 étage Chariot, 2 étagères, (B) 730 x (L) 470 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,00 €
Livraison gratuite

JPC 822012 étage Chariot, 2 étagères, (B) 730 x (L) 470 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,43 €
Livraison à 6,99 €

Chariot à plateaux, 2 plateaux, (L)730 x (l)470 mm

Unknown
360,00 €
Livraison gratuite
Chariot de Bureau avec 2 plateaux capacité 250 kg

Offre la moins chère

Chariot de services à 2 plateaux de dimensions 73 x 47 cm, avec tapis anti dérapants en PVC. Capacité de charge de 250 kg, recouvert d'un tapis antidérapant. Avec pare-choc de protection, 2 roues fixes, 2 roues pivotantes et renforcées , 2 poignées fixes. Structure en tube d'acier embouti. La hauteur entre plateaux est de 53 cm. Diamètre des roues 100 mm. Poids : 14,5 kg Dimensions totale du chariot : 73 x 47 x 99 cm Pour transporter cartons ou objets lourds en toute sécurité.
132,00 €
10 jours
boites-de-rangement.com (FR)