Le Dauphin - Réf. 922D Classeur noir CONSEIL D'ADMINISTRATION - Premium coins dorés, 4 anneaux, dos 37 mm, couverture plastique, intérieur papier. Livré avec recharge 100 feuillets numérotés - A4

Generique Classeur 922D Conseil d'administration A4 – noir, 4 anneaux, coins dorés, 100 feuillets

Le Dauphin - Réf. 922D Classeur noir CONSEIL D'ADMINISTRATION - Premium coins dorés, 4 anneaux, dos 37 mm, couverture plastique, intérieur papier. Livré avec recharge 100 feuillets numérotés - A4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,84 €
Livraison gratuite

Le Dauphin - Réf. 922D Classeur noir CONSEIL D'ADMINISTRATION - Premium coins dorés, 4 anneaux, dos 37 mm, couverture plastique, intérieur papier. Livré avec recharge 100 feuillets numérotés - A4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,84 €
Livraison gratuite

Le Dauphin - Réf. 922D Classeur noir CONSEIL D'ADMINISTRATION - Premium coins dorés, 4 anneaux, dos 37 mm, couverture plastique, intérieur papier. Livré avec recharge 100 feuillets numérotés - A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,85 €
Livraison gratuite

Le Dauphin - Réf. 922D Classeur noir CONSEIL D'ADMINISTRATION - Premium coins dorés, 4 anneaux, dos 37 mm, couverture plastique, intérieur papier. Livré avec recharge 100 feuillets numérotés - A4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,46 €
Livraison gratuite

Reliure conseil d'administration Le Dauphin

24 heures
41,14 €
Livraison à partir de 14,34 €

Reliure conseil d'administration Le Dauphin G

Se renseigner auprès du vendeur
41,14 €
Livraison à partir de 14,34 €

Reliure conseil d'administration Le Dauphin

Se renseigner auprès du vendeur
49,77 €
Livraison gratuite

LE DAUPHIN Reliure luxe avec recharge 297X210 Conseil d'administration 100 feuillets foliotés 90g + 2 gardes - Noir

Livré en 24-48H
59,33 €
Livraison à partir de 10,68 €

Le Dauphin - Réf. 922D Classeur noir CONSEIL D'ADMINISTRATION - Premium coins dorés, 4 anneaux, dos 37 mm, couverture plastique, intérieur papier. Livré avec recharge 100 feuillets numérotés - A4

Offre la moins chère

Article en solde ! Cet article est soldé dans la limite du nombre d’unités indiqué ci-dessous. Une fois ces unités vendues, cet article ne sera plus soldé. 1 unité(s) de cet article soldée(s) à partir du 30 juin 2021 8h (uniquement sur les unités vendues et expédiées par Amazon) LE DAUPHIN Une marque française appartenant au groupe EXACOMPTA-CLAIREFONTAINE Nous vous proposons des produits originaux et innovants pour organiser votre bureau, votre environnement de travail. - Classeur 4 anneaux convient pour les procè Classeur juridique noir - dos de 37mm - 4 anneaux - Registre pour conseil d'administration, pour la conservation des procés verbaux, qualité Premium coins dorés 100 feuillets numérotés, avec gardes titrées - impression du titre en doré sur la couverture et la tranche du dos
34,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr