PRECISION STEEL hoc pneumatique - 1/2"

Generique Clé à choc pneumatique PRECISION STEEL 1/2"

PRECISION STEEL hoc pneumatique - 1/2"

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,41 €
Livraison gratuite

hoc pneumatique 1/2""

1 à 2 jours
40,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

choc pneumatique 1/2 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,81 €
Livraison gratuite

choc pneumatique 1/2

Se renseigner auprès du vendeur
43,81 €
Livraison gratuite

hoc pneumatique 1/2""

4 à 7 jours
45,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

PRECISION STEEL hoc pneumatique - 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,91 €
Livraison gratuite

PRECISION STEEL hoc pneumatique - 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,96 €
Livraison gratuite

PRECISION STEEL hoc pneumatique - 1/2"

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Générique Porte-clés outils à lunettes et lampe LED
3,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Générique - Rosace ronde seule-coloris chrome - Fonction.CLé I -
17,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Générique Porte-clés pilulier
2,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Générique Porte-clés hérisson en Peluche - Mignon Petit hérisson comme Bijou de Sac, Sac à Dos ou Porte-clés, Mini Peluche pour, Adolescents et Adultes
2,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Générique Guitar Pick Storage Keychain - Porte-Médiator Portable avec Porte-Clés - Accessoire de Stockage pour Instruments de Musique - Musicophiles Hommes Femmes Passionnés
4,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PRECISION STEEL hoc pneumatique - 1/2"

Offre la moins chère

Clé à chocs pneumatique de carré standard 1/2" Réglage du couple de serrage à 4 positions : 200, 230, 260, 312 Nm Sens de rotation réversible pour visser, dévisser les écrous de roues Pression nominale de fonctionnement : 6,2 bars. Max : 8 bars Livrée avec un raccord pneumatique mâle rapide.
40,41 €
Amazon.fr