Colle textile à l´eau permanente extra-forte - BOHIN(...) - blanc

Generique Colle textile liquide permanente extra-forte sans solvant 100 ml blanc

Colle textile à l´eau permanente extra-forte - BOHIN(...) - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bohin Textile - Colle Liquide, 100 ml, Blanc, 15 x 10 x 6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison à partir de 10,74 €

Bohin Textile - Colle Liquide, 100 ml, Blanc, 15 x 10 x 6 cm

En stock
16,37 €
Livraison à partir de 14,00 €

Colle Textile Permanente Sans Solvant 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
17,52 €
Livraison à partir de 8,63 €

Bohin Textile - Colle Liquide, 100 ml, Blanc, 15 x 10 x 6 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bohin Textile - Colle Liquide, 100 ml, Blanc, 15 x 10 x 6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,96 €
Livraison à partir de 5,49 €

Bohin Textile - Colle Liquide, 100 ml, Blanc, 15 x 10 x 6 cm

2 à 3 jours ouvrés
19,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bohin Textile - Colle Liquide, 100 ml, Blanc, 15 x 10 x 6 cm

20,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Colle Adhésive Pour Tissu - Agent De Liaison Imperméable Transparent De 60 Ml, Réparation Textile Super Résistante | Fixation De Patchs En Toile Pour Vêtements Permanents, Outil Artisanal Alternatif D
8,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Colle Vêtement Peau - Adhésif Textile Séchage Rapide | Colle Corporelle Anti Transpiration | Liquide Lavable 20ml pour Bas Robes Soutiens Gorge Perruques Tops
6,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Colle pour Tissu,Colle Spéciale Textile Extra Forte et Permanente,Colle textile résistante au lavage et au repassage pour Réparations de Vêtements,Cuir,Loisirs Créatifs,Tapisserie,Feutre et Badges
4,99 €
2495.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Colle Corporelle pour Vêtements | Colle Fashion pour Peau et Textile,Fixatif Liquide Anti-Transpiration pour Maquillage Costumes Bas Collants Soutiens-gorge Manches Léotards
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Générique 12pièces Silicone Finger Cots Set Heat-resistant And Non-slip Finger Protectors For Safety Reusable Gel Sleeves With Textured Grip For Cooking And Crafting
10,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Colle textile à l´eau permanente extra-forte - BOHIN(...) - blanc

Offre la moins chère

Coloris : Blanc
13,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)