PRECISION STEEL 211407 Compresseur 12V Homologué 7 Bars - Gonfleur Pneus Voiture, Moto, Vélo - 29 L/Min

Generique Compresseur 12v – Manomètre homologué

PRECISION STEEL 211407 Compresseur 12V Homologué 7 Bars - Gonfleur Pneus Voiture, Moto, Vélo - 29 L/Min

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

PRECISION STEEL 211407 Compresseur 12V Homologué 7 Bars - Gonfleur Pneus Voiture, Moto, Vélo - 29 L/Min

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,20 €
Livraison gratuite

Compresseur avec manometre homologué 12V 7 bars G

Se renseigner auprès du vendeur
115,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Électrovanne électrique pneumatique, 5 voies, 2 positions, contrôle de l'air et du gaz, vanne magnétique 4V210-08 12V 24V 220V LiMePng(4V210 08 w PC10 02,AC110V)
21,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Électrovanne pneumatique 4V230-08C 5 voies 3 positions 1/4 "DC12V DC24V AC110V AC220V W connecteur de raccords 4 6 8 10 12mm LiMePng(4V230 08C,DC 24V)
26,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Combinaison pneumatique à 5 voies, 1 pièce, 4V210-08 12V 24V 110V 220V, 2 positions, électrovanne pneumatique à tête unique avec Base LiMePng(10mm Fittings,DC 24V)
50,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Électrovanne électrique pneumatique, 5 voies, 2 positions, contrôle de l'air et du gaz, vanne magnétique 4V210-08 12V 24V 220V LiMePng(4V210 08 w PC10 02,DC12V)
21,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Électrovanne pneumatique 4V230-08C 5 voies 3 positions 1/4 "DC12V DC24V AC110V AC220V W connecteur de raccords 4 6 8 10 12mm LiMePng(4V230 08C w PC4,DC 12V)
26,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PRECISION STEEL 211407 Compresseur 12V Homologué 7 Bars - Gonfleur Pneus Voiture, Moto, Vélo - 29 L/Min

Offre la moins chère

Compresseur 12V haute performance homologué : pression maximale de 7 bars, idéal pour regonfler rapidement les pneus de vélo, scooter, moto, voiture et utilitaire. Gonflage rapide et efficace : débit d’air de 29 litres/minute, permettant de regonfler un pneu standard en environ 3 minutes. Flexible renforcé et étanchéité optimale : flexible gainé textile de 1,20 m avec embout à vis en laiton assurant une connexion fiable et sans fuite. Polyvalent avec 4 adaptateurs inclus : compatible pneus, ballons, bouées, jouets gonflables et autres équipements. Confort d’utilisation et alimentation pratique : bruits et vibrations réduits, alimentation 12V via prise allume-cigare (câble 3 m), intensité maximale 10A.
72,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr