Cordon téléphonique RJ11 / RJ45 noir - 7 m

Generique Cordon téléphonique RJ11/RJ45 noir 7 m

Cordon téléphonique RJ11 / RJ45 noir - 7 m

Prix total le moins cher
1 jour
4,90 €
Livraison gratuite

Cordon téléphonique RJ11 vers RJ45 Noir - 7.00M

Se renseigner auprès du vendeur
9,74 €
Livraison gratuite

Dexlan Cordon téléphonique RJ11 vers RJ45 7 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,21 €
Livraison gratuite

Dexlan Cordon téléphonique RJ11 vers RJ45 7 m Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,22 €
Livraison gratuite

Dexlan Cordon téléphonique RJ11 vers RJ45 7 m Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,42 €
Livraison gratuite

Dexlan Cordon téléphonique RJ11 vers RJ45 7 m Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite
Cordon téléphonique RJ11 / RJ45 noir - 7 m

Offre la moins chère

Cordon téléphonique méplat RJ11 vers RJ45 Ce cordon est idéal pour adapter la connectique RJ11 vers ou depuis RJ45, afin de raccorder votre téléphone, fax ou modem directement à une prise RJ45. - Pour liaison téléphonique analogique ou numérique - Câble méplat à 4 fils, souple multibrin - Conducteur : 100% Cuivre - Câblage : droit 6P4C vers 8P4C (RJ11/RJ45) 2/3, 3/4, 4/5 et 5/6 - Largeur du câble : environ 4,7 mm - Epaisseur du câble : environ 2,1 mm - Gaine : PVC - NOTE : bien vérifier le schéma de câblage de votre équipement et de votre prise murale au préalable.
4,90 €
1 jour
buyylo.com (FR)

Produits similaires

Générique Onglet Attache téléphonique | Patch de Cordon de sécurité Anti-Perte à 2 Couches Universel | Onglet de lanière résistant aux déchirures pour la Plupart des téléphones Mobiles
7,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Générique 1 Ensemble de Cordons démêlants pour combiné téléphonique RJ9, Cordon pivotant à 360 degrés, Facile à Utiliser, câble pour combiné téléphonique
19,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Générique Cordon Flexible RJ9 4P4C pour combinés, 200 / 300cm, ligne téléphonique pour le personnel de bureau et les besoins de communication à domicile, câble téléphonique enroulé
9,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Générique Chaîne Téléphonique en Argile Polymère Perles Lune et Étoiles Blanches, Cordon à Perles pour Téléphone Portable, Fixation Facile, pour Anniversaire et Festival
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique 1 Ensemble de Cordons démêlants pour combiné téléphonique RJ9, Cordon pivotant à 360 degrés, Facile à Utiliser, câble pour combiné téléphonique
19,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €