Stof - Plaid -Taille 130x160 cm -100% Polyester - Couleur Canard - Modèle Doudou - Couverture - Plaid Polaire Doux Chaud Confortable Canapé Nid Douillet

Generique Couverture polaire toute douce 130 x 160 cm 100% polyester Canard

Stof - Plaid -Taille 130x160 cm -100% Polyester - Couleur Canard - Modèle Doudou - Couverture - Plaid Polaire Doux Chaud Confortable Canapé Nid Douillet

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,17 €
Livraison à 8,90 €

Stof - Plaid -Taille 130x160 cm -100% Polyester - Couleur Canard - Modèle Doudou - Couverture - Plaid Polaire Doux Chaud Confortable Canapé Nid Douillet

2 à 3 jours ouvrés
18,35 €
Livraison à 3,99 €

Couverture polaire toute douce Canard 130 x 160 cm

Se renseigner auprès du vendeur
19,92 €
Livraison à 3,99 €

Stof - Plaid -Taille 130x160 cm -100% Polyester - Couleur Canard - Modèle Doudou - Couverture - Plaid Polaire Doux Chaud Confortable Canapé Nid Douillet

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,98 €
Livraison gratuite

Couverture polaire toute douce Canard 130 x 160 cm CANARD G

Se renseigner auprès du vendeur
21,21 €
Livraison à 3,99 €

Stof - Plaid -Taille 130x160 cm -100% Polyester - Couleur Canard - Modèle Doudou - Couverture - Plaid Polaire Doux Chaud Confortable Canapé Nid Douillet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,97 €
Livraison à 9,20 €

Stof - Plaid -Taille 130x160 cm -100% Polyester - Couleur Canard - Modèle Doudou - Couverture - Plaid Polaire Doux Chaud Confortable Canapé Nid Douillet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 4,90 €
Stof - Plaid -Taille 130x160 cm -100% Polyester - Couleur Canard - Modèle Doudou - Couverture - Plaid Polaire Doux Chaud Confortable Canapé Nid Douillet

Offre la moins chère

DOUCEUR ET CHALEUR: Le plaid Doudou sera l'allié idéal pour toutes vos pauses cocooning grâce à son toucher tout doux et sa capacité à vous réchauffer pendant les froides journées d'hiver QUALITE ET RESISTANCE: 100% Polyester, la douceur de ce plaid ne sera altérée ni par l'utilisation ni par les lavages! Il ne peluche pas et sa couleur est grandement résistante SIMPLICITE ET COCOONING: Des coloris unis faciles à adapter à toutes les décorations, un toucher velours dont on ne se lasse pas… Sur le lit, sur le canapé, le plaid Doudou fera de chaque lieu votre petit cocon de quiétude ENTRETIEN FACILE: Lavez simplement votre plaid Doudou en machine à 30 degré et le voilà comme neuf! SATISFACTION ET GARANTIE : STOF s’engage à vous satisfaire à 100 % en vous offrant des produits de qualité et uniques qui vous aident à vous détendre et à profiter de chaque instant. Si vous avez des questions concernant nos produits ou si vous n’êtes pas satisfait, n'hésitez pas à nous contacter
13,17 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Générique Couverture en Flanelle Style Réaliste Vagues 100 x 130 cm Couvertures en Polaire en Microfibre Polaire Toutes Saisons pour Voyage Canapé pour Voyager Lit Canapé Enfants Adultes, Bleu
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Générique Couverture de Thème Crâne Pistolet Fleurs Canapé Lit, Plaid de Rétro Gothique Chaise Douce Jeté en Flanelle Imprimée - Polaire Chaud Couvertures pour Chambre Salon, 200x200 cm
57,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Générique Couverture en Flanelle avec Motif Vélos Lettres Géométrie - Couverture Polaire Douce - Imprimé Sport Rétro - Couverture de canapé pour Adolescents et Adultes, 220x240 cm
82,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Générique Plaid Couverture Polaire 130 x 150 cm Nourriture Fruit Citron Floral Impression Douce Flanelle Couverture de Lit Plaid Jeté de Canapé Convient Adultes et Enfants Rester Chaud en Hiver, Vert
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Générique Couverture en Flanelle avec Motif Animaux Chevaux - Couverture Polaire Douce - Imprimé Photographie De Nature - Couverture de canapé pour Adolescents et Adultes, 220x240 cm
82,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €