JUNONA Cuisine complète 2m40 - 7 éléments - Décor chêne sonoma - plan de travail inclus

Générique Cuisine complète JUNONA 2m40, 7 éléments, décor chêne sonoma, plan de travail inclus, LED

offres d'occasion à partir de

JUNONA Cuisine complète 2m40 - 7 éléments - Décor chêne sonoma - plan de travail inclus

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
399,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Générique JUNONA Cuisine Complete 2m40 avec éclairage LED - Décor Chene Sonoma

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
498,74 €
Livraison gratuite

Générique JUNONA Cuisine Complete 2m40 avec éclairage LED - Décor Chene Sonoma

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
499,45 €
Livraison gratuite

JUNONA Cuisine complete avec eclairage LED et plan de travail L 2m40 - Decor chene sonoma chêne G

Se renseigner auprès du vendeur
502,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

JUNONA Cuisine complète 2m40 - 7 éléments - Décor chêne sonoma - plan de travail inclus

4 à 7 jours
542,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Générique JUNONA Cuisine Complete 2m40 avec éclairage LED - Décor Chene Sonoma

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
544,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Generique Cuisine d'angle JUNONA L 3,40 m – Angle réversible – Chêne Sonoma – Plan inclus
Livraison gratuite
LASSEN Cuisine complète L 180 cm – 6 éléments avec meuble four, plans de travail – Gris Matera
527,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Range-Canettes Soda,Séparateur Réglable Imperméable - Étagère pour conserves Chien,pour Cuisine Réfrigérateur Garage Camping-Car Dortoir Cadeau Pendaison de Crémaillère
37,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Générique Couvre-Plats Alimentaires - 2 en 1 Couvercles Ventilés Bol Et Assiette,Bol Passoire Cuisine | pour Cuisine Salle À Manger Plan De Travail Restes Fruits Dîner Familial Pique-Nique
12,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Générique Range-Canettes Soda - Support Automatique Compact - Range-Boissons pour Garde-Manger | pour Réfrigérateur Cuisine Camping-Car Dortoir Garde-Manger Garage Pendaison De Crémaillère
40,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
JUNONA Cuisine complète 2m40 - 7 éléments - Décor chêne sonoma - plan de travail inclus

Offre la moins chère

La cuisine linéaire JUNONA est composée de 7 éléments en panneaux de particules décor chêne sonoma. Elle dispose de nombreux rangements. Les plans de travail de 40 et 60 cm sont inclus. Modulable selon vos souhaits, cette cuisine contemporaine s'adaptera à votre intérieur avec une longueur totale de 240 cm.
399,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com