MOOVING LIGHT & SOUND - MS-MAGICSOUND1000 - Enceinte de 2x10”/1000W sur Batterie avec Effet Lumineux sur la façade Avant et 2 micros sans Fil - Bluetooth/USB/AUX/MicroSD et TWS - Noir

Generique Enceinte Sono MAGIC-SOUND1000 1000W Bluetooth USB Batterie + 2 micros sans fil

MOOVING LIGHT & SOUND - MS-MAGICSOUND1000 - Enceinte de 2x10”/1000W sur Batterie avec Effet Lumineux sur la façade Avant et 2 micros sans Fil - Bluetooth/USB/AUX/MicroSD et TWS - Noir

Prix total le moins cher
En stock
249,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Sono 1000w USB Bluetooth Mooving MAGIC-SOUND1000 2 micros sans Fil Karaoke Animation

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
249,00 €
Livraison gratuite

MOOVING SOUND MS-MAGIC-SOUND1000 - Enceinte Bluetooth Active RGB 1000W (BT, USB, TF, FM, TWS, RC, BATT+2xHF MICS, RGB)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

MOOVING SOUND MS-MAGIC-SOUND1000 - Enceinte Bluetooth Active RGB 1000W (BT, USB, TF, FM, TWS, RC, BATT+2xHF MICS, RGB)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

MOOVING SOUND MS-MAGIC-SOUND1000 - Enceinte Bluetooth Active RGB 1000W (BT, USB, TF, FM, TWS, RC, BATT+2xHF MICS, RGB) Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Générique Anneaux D'extension Facile à Installer pour Haut-parleurs de Voiture en Plastique Noir, Support de Haut-Parleur Compatible avec Véhicules et Modèles
21,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Cercle Décoratif en Métal Blanc pour Haut-Parleur de Voiture 6,5 Pouces, Protection Résistante et Facile à Installer, Lot de 2 Pièces pour Haut-Parleur Automobile
11,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Grille Métallique de Protection pour Haut-Parleur de Voiture 6,5 Pouces Blanc, Facile à Installer, Matériau Acier et Abs, 2 Pièces pour Cercle Décoratif DIY
11,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Grille à Mailles Noire pour Haut-parleur de Voiture, Protection Renforcée en Acier Laminé à Froid et Abs, Élégante et Adaptée aux Systèmes Audio Privés
8,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Grille de Complète pour Haut-Parleur de 8 Pouces Argenté, Forme Ronde pour Subwoofer, pour Haut-parleurs de Voiture Domicile
13,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MOOVING LIGHT & SOUND - MS-MAGICSOUND1000 - Enceinte de 2x10”/1000W sur Batterie avec Effet Lumineux sur la façade Avant et 2 micros sans Fil - Bluetooth/USB/AUX/MicroSD et TWS - Noir

Offre la moins chère

MS-MAGICSOUND1000 : Enceinte lumineuse sur batterie de 1000W avec 2 micros pour une soirée karaoké. KARAOKE : Que ce soit pour une soirée entre amis, une occasion particulière ou un karaoké, MOOVING SOUND a pensé à tout pour répondre à vos besoins. Avec ses 2 micros sans fil et 1 télécommande, cette enceinte rendra vos événements inoubliables. LED : Laissez-vous emporter par sa façade avant lumineuse qui rendra vos soirées karaoké endiablées ou colorera vos plus belles soirées. Avec ses différents compartiments de LEDs, l'enceinte émet plusieurs modes lumineux. CONNECTIVITÉS : Doté du Bluetooth, d’une entrée USB, MicroSD et AUX, streamez vos musiques depuis n’importe quel support. Envie de doubler la puissance de votre enceinte? Avec la fonction TWS, vous pouvez facilement connecter deux MS-MAGICSOUND1000 ensemble. TRANSPORT : Avec son trolley et ses roulettes, ne pensez même pas à le laisser de côté. Il ne vous quittera plus et vous suivra dans vos aventures. DESIGN : Avec sa grande taille, elle fera à elle seule toute l'ambiance. Rassemblez vos proches autour de la MS-MAGICSOUND1000, et laissez la faire le reste.
249,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.