Ensemble meuble TV réversible JULIA - Mélaminé blanc et chêne - 2 Portes battantes - L220 x P40 x H 44 cm

Generique – Ensemble meuble TV JULIA réversible, mélaminé blanc/chêne, 2 portes, L220xP40xH44 cm

Ensemble meuble TV réversible JULIA - Mélaminé blanc et chêne - 2 Portes battantes - L220 x P40 x H 44 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à 40,00 €

Habitdesign Modèle Julia Ensemble de salon réversible, modules de salle à manger, finition chêne « Nodi » et Blanc « Artik », dimensions : 221 x 44 x 40 cm (l x H x P).

2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Ensemble meuble TV réversible JULIA - Mélaminé blanc et chêne - 2 Portes battantes - L220 x P40 x H 44 cm

12 à 17 jours
253,00 €
Livraison à 36,00 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
288,19 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,00 €
Livraison gratuite

Ensemble meuble TV réversible JULIA - Mélaminé blanc et chêne - 2 Portes abattantes - L194 x P57 x H109 cm

Se renseigner auprès du vendeur
294,99 €
Livraison gratuite

Ensemble meuble TV réversible JULIA - Mélaminé blanc et chêne - 2 Portes abattantes - L194 x P57 x H109 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
316,87 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
335,68 €
Livraison gratuite
Ensemble meuble TV réversible JULIA - Mélaminé blanc et chêne - 2 Portes battantes - L220 x P40 x H 44 cm

Offre la moins chère

Ensemble Meuble TV bicolore blanc et chêne. 2 parties : un meuble TV bas et une étagère avec rangements. Le module inférieur est composé de deux portes battantes avec système de rétention et ouverture push ainsi que de patins anti rayures, anti-bruit. Il est également équipé de trous passe-câbles et de divisions dans les armoires, pour une meilleure organisation et un meilleur rangement. La partie supérieure (à fixer au mur) dispose d'un module avec trou et étagère. Comme dans la partie inférieure, il contient un système de porte battante avec rétention et ouverture push. Charnières métalliques. Fabrication Européenne. Finition en blanc mat et chêne Nodi. Dimensions de l'étagère : 90 cm (largeur) x 22 cm (hauteur) x 21 cm (profondeur). Dimensions du rangement supérieur : 90 cm (largeur) x 31 cm (hauteur) x 28,5 cm (profondeur). Dimensions meuble TV : 221 x 44 cm (hauteur) 40 cm (profondeur).
189,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Générique Set De Table Octogonal en Cuir, Double Face, épaisseur 3 Mm
39,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,36 €
Générique Armoire Murale de Bain Blanc 80x25x30 cm Bois d'ingénierie, Meubles, Armoires & Meubles de Rangement, Meubles-lavabos, Meubles-lavabos de Salle de Bains, Blanc, (Poids 11.35KG)
Livraison gratuite
Générique Armoire de Salle de Bain à Miroir LED Blanc et chêne 50x13x70cm Meubles Armoires & Meubles de Rangement Meubles-lavabos Meubles-lavabos de Salle de Bains (Poids 13.6KG)
163,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Rond Carré Ensemble De Table à Manger Moderne avec 4 Chaises Table de Conférence et 4 Chaises Table de Réception pour Salle à Manger, Q, 80cm/31.5in
799,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Set De Table Octogonal en Cuir, Double Face, épaisseur 3 Mm
39,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,36 €