Ensemble repas de jardin - HAVANA - Bois Eucalyptus FSC - Table extensible 180/230/280 x 100 cm + 8 chaises - 8 à 12 personnes

Generique Ensemble repas HAVANA – Table extens. 180/230/280x100cm Eucalyptus FSC + 8 chaises

Ensemble repas de jardin - HAVANA - Bois Eucalyptus FSC - Table extensible 180/230/280 x 100 cm + 8 chaises - 8 à 12 personnes

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
449,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Ensemble Repas De Jardin 8 A 12 Personnes - Table Extensible 200/250/300 X 100cm + 6 Chaises - Bois Eucalyptus Fsc

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
586,76 €
Livraison gratuite

Salon de jardin extensible eucalyptus 8-12 places 300 cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
647,42 €
Livraison gratuite

Salon de jardin extensible eucalyptus 8-12 places 300 cm

Se renseigner auprès du vendeur
654,36 €
Livraison gratuite

Ensemble repas de jardin - HAVANA - Bois Eucalyptus FSC - Table extensible 180/230/280 x 100 cm + 8 chaises - 8 à 12 personnes

4 à 7 jours
806,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Générique Ensemble de Repas Rond Moderne de 5 pièces avec Dessus de Table en Faux marbre et chaises d'aile pour Petit Salon de Cuisine ou Appartement Mobilier de Salle à Manger en métal épargne
1 872,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Ensemble de Repas Rond Moderne de 5 pièces avec Dessus de Table en Faux marbre et chaises d'aile pour Petit Salon de Cuisine ou Appartement Mobilier de Salle à Manger en métal épargne
1 991,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Ensemble de Repas Rond Moderne de 5 pièces avec Dessus de Table en Faux marbre et chaises d'aile pour Petit Salon de Cuisine ou Appartement Mobilier de Salle à Manger en métal épargne
2 118,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Ensemble de Repas Rond Moderne de 5 pièces avec Dessus de Table en Faux marbre et chaises d'aile pour Petit Salon de Cuisine ou Appartement Mobilier de Salle à Manger en métal épargne
1 991,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Ensemble de Repas Rond Moderne de 5 pièces avec Dessus de Table en Faux marbre et chaises d'aile pour Petit Salon de Cuisine ou Appartement Mobilier de Salle à Manger en métal épargne
1 872,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble repas de jardin - HAVANA - Bois Eucalyptus FSC - Table extensible 180/230/280 x 100 cm + 8 chaises - 8 à 12 personnes

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. L’ensemble repas de jardin HAVANA en bois d’eucalyptus certifié FSC est idéal pour partager des moments conviviaux en extérieur. Conçu pour accueillir jusqu’à 12 personnes, il se compose d’une table extensible et de 8 chaises pliantes pratiques. La table s’adapte à vos besoins grâce à ses différentes longueurs possibles : 180, 230 ou 280 cm, avec une hauteur de 74 cm. Fabriqué en bois d’eucalyptus FSC, reconnu pour sa solidité et sa durabilité, cet ensemble est adapté à une utilisation en extérieur. Les chaises pliantes permettent un rangement facile et un gain de place lorsqu’elles ne sont pas utilisées.
449,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com