Boîte de 50 épingles sphériques - Hauteur de pointe 15mm - 6mm de diamètre - Couleurs assorties

Generique Épingles sphériques Exacompta – Boîte 50 – Diam. 6 mm – Coloris assortis

offres d'occasion à partir de

Boîte de 50 épingles sphériques - Hauteur de pointe 15mm - 6mm de diamètre - Couleurs assorties

Prix le moins cher
2 à 4 jours
3,47 €
Livraison à partir de 14,34 €

Epingles Exacompta Boîte de 50 épingles sphériques - Diam. 6mm - Coloris assortis

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,39 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Boîte de 50 épingles sphériques hauteur 15mm 6mm de diamètre Couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,85 €
Livraison gratuite

Epingles Exacompta Boîte de 50 épingles sphériques - Diam. 6mm - Coloris assortis G

Se renseigner auprès du vendeur
6,06 €
Livraison gratuite

Epingles Exacompta Boîte De 50 Épingles Sphériques - Diam. 6mm - Coloris Assortis

Livraison sous 3 a 5 jours
7,19 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Boîte de 50 épingles sphériques hauteur 15mm 6mm de diamètre Couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,35 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Boîte de 50 épingles sphériques hauteur 15mm 6mm de diamètre Couleurs assorties

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Épingles Droites - Extra Fin, 100 Pièces, Outil De Fabrication Artisanale À Prise Facile avec Têtes Sphériques | Épingles Droites pour L’Artisanat | pour Couturière Bijoux Décoration Projet
5,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Épingles Droites - Extra Fin, 100 Pièces, Outil De Fabrication Artisanale À Prise Facile avec Têtes Sphériques | Épingles Droites pour L’Artisanat | pour Couturière Bijoux Décoration Projet
5,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Épingles Droites - Extra Fin, 100 Pièces, Outil De Fabrication Artisanale À Prise Facile avec Têtes Sphériques | Épingles Droites pour L’Artisanat | pour Couturière Bijoux Décoration Projet
5,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Épingles Droites - Extra Fin, 100 Pièces, Outil De Fabrication Artisanale À Prise Facile avec Têtes Sphériques | Épingles Droites pour L’Artisanat | pour Couturière Bijoux Décoration Projet
5,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Épingles Droites - Extra Fin, 100 Pièces, Outil De Fabrication Artisanale À Prise Facile avec Têtes Sphériques | Épingles Droites pour L’Artisanat | pour Couturière Bijoux Décoration Projet
5,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Boîte de 50 épingles sphériques - Hauteur de pointe 15mm - 6mm de diamètre - Couleurs assorties

Offre la moins chère

Livré en boîte distributrice refermable. Pointe extra fine et solide en acier nickelé qui n'endommage ni le document, ni le support. Permet d'épingler en toute sécurité : la pointe de l'épingle en T, enrobée de la coque plastique, garantit la protection des doigts lorsqu'on enfonce l'épingle. Idéal pour indiquer, sur des plans ou cartes, des itinéraires, des secteurs, localiser des lieux de production ou de distribution ... Diamètre (mm) : 6 | Référence fabricant : 14375E, 14362E | Type de petite fourniture : Punaises
3,47 €
2 à 4 jours
Maxiburo.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.