Alassio 2603 Étui en Cuir véritable pour 3 stylos Noir 15 x 6,5 x 2 cm

Generique Étui cuir ALASSIO pour 3 instruments d'écriture – cuir véritable, fermeture éclair, noir

Alassio 2603 Étui en Cuir véritable pour 3 stylos Noir 15 x 6,5 x 2 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

ALASSIO - étui en cuir avec fermeture à glissière, pour 3 instruments d'écriture, noir, en cuir veritable, avec compartiment cartes de crédit, sans

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,77 €
Livraison gratuite

Alassio 2603 Étui en Cuir véritable pour 3 stylos Noir 15 x 6,5 x 2 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,18 €
Livraison gratuite

Alassio 2603 Étui en Cuir véritable pour 3 stylos Noir 15 x 6,5 x 2 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,19 €
Livraison gratuite

ALASSIO - étui en cuir avec fermeture à glissière, pour 3 instruments d'écriture, noir, en cuir veritable, avec compartiment cartes de crédit, sans contenu dimens Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,64 €
Livraison gratuite

Alassio 2603 Étui en Cuir véritable pour 3 stylos Noir 15 x 6,5 x 2 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,05 €
Livraison gratuite

Etui pour stylos, pour 3 stylos, noir, en cuir

4 à 6 jours
52,68 €
26.34 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Générique Sac de Transport en Cuir PU pour ANBERNIC RG34XX Étui de Protection de Voyage Antichoc Sac de Rangement pour Console de Jeu Portable pour ANBERNIC RG34XX
11,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Étui de Transport pour Flûte, Protection pour Instrument, Cuir PU et Toile, Polyvalent, Adapté Au Transport D'instruments Q, 16 Trous
51,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Porte-Médiator | 17 Emplacements Trousse Organisatrice de Pléctrums - Étui en Cuir Synthétique pour Médiators - pour Guitaristes Bassistes Ukulélé et Passionnés de Musique
13,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Générique Pochette Noire en Cuir Pu et Eva pour Piano à Pouces Kalimba Étui de Rangement Lavable, Léger et Facile à Transporter un Paquet
14,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Porte-Médiators - 17 Emplacements Trousse Organisatrice de Pléctrums,Porte-Clés en Cuir PU avec Étui en Forme de Guitare | Accessoire pour Guitaristes Bassistes Ukulélé et Musiciens
8,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alassio 2603 Étui en Cuir véritable pour 3 stylos Noir 15 x 6,5 x 2 cm

Offre la moins chère

Cuir véritable : étui Alassio en cuir véritable de haute qualité de couleur noire. Idéal pour 3 instruments d'écriture, qui peuvent être rangés grâce aux 3 passants élastiques pour stylos. Avec compartiment pratique pour les notes fines ou autres ; l'étui élégant est très fin, mais les cartes de crédit ou de visite ne rentrent pas dans le compartiment. Fermeture éclair sur tout le pourtour. Dimensions : environ 15 × 6,5 x 2 cm - Poids : 30 g - Couleur : noir - Matériau : cuir véritable - Réf. : 2603
16,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr