STRADOUR Evier cuisine à encastrer 2 bacs + 1 égouttoir Aloa - Résine - 116 x 50 cm - Blanc

Generique Évier cuisine à encastrer STRADOUR Aloa 2 bacs + 1 égouttoir Résine 116 x 50 cm Blanc

Économisez avec l'occasion -42 %
offres d'occasion à partir de 92,14 €

STRADOUR Evier cuisine à encastrer 2 bacs + 1 égouttoir Aloa - Résine - 116 x 50 cm - Blanc

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
159,99 €
Livraison à 40,00 €

STRADOUR Evier cuisine a encastrer 2 bacs + 1 égouttoir Aloa - Résine - 116 x 50 cm - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
210,18 €
Livraison gratuite

STRADOUR Evier cuisine a encastrer 2 bacs + 1 egouttoir Aloa - Resine - 116 x 50 cm - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
214,43 €
Livraison gratuite

STRADOUR Evier cuisine a encastrer 2 bacs + 1 egouttoir Aloa - Resine - 116 x 50 cm - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
216,54 €
Livraison gratuite

STRADOUR Evier cuisine a encastrer 2 bacs + 1 égouttoir Aloa - Résine - 116 x 50 cm - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
219,99 €
Livraison gratuite

STRADOUR Evier cuisine à encastrer 2 bacs + 1 égouttoir Aloa - Résine - 116 x 50 cm - Blanc

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
228,25 €
Livraison à 4,95 €

STRADOUR Evier cuisine a encastrer 2 bacs + 1 égouttoir Aloa - Résine - 116 x 50 cm - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,99 €
Livraison gratuite
STRADOUR Evier cuisine à encastrer 2 bacs + 1 égouttoir Aloa - Résine - 116 x 50 cm - Blanc

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Evier Aloa SMC 2 bacs - 1 égouttoir - Réversible - Vidage manuel bonde Ø90 mm - Coloris : blanc uni - Dimensions : 116x50 cm.
159,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Mitigeur pour évier horizontal Go! - 145 mm - Chromé - STANDARD HIDRAULICA - 61545
30,94 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Générique Porte-éponge pour évier de Cuisine - Égouttoir Portable sans Perçage avec Bac Récupérateur - Porte-Éponge pour Évier De Cuisine,pour brosses à Dents Maison Foyer intérieur WC Coin
19,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Générique Pare-éclaboussures évier Déflecteur Silicone Incliné 5°
28,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Générique Évier de Jeu avec Eau Courante pour - de Rôle Cuisine,Set d'Imitation pour Garçons Filles,Plage Camping Maison Salle de Jeux Anniversaire Fêtes
45,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Générique Support pour évier de Cuisine - Égouttoir Portable sans Perçage avec Bac Récupérateur - Support pour Robinet Cuisine,pour Brosses à Dents, Cosmétiques, Salle de Bain, Toilettes
14,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €